Как стать водителем в Яндекс.Такси?

Работа в такси стала ещё проще благодаря таким современным сервисам заработка, как Яндекс.Такси. Стать водителем и получить стабильный доход намного выше среднего по России, может практически каждый. Яндекс.Такси привлекает пассажиров своим уникальным подходом к перевозкам, который во многом получается реализовать, предъявляя особые требования к водителям.

Что такое Яндекс.Такси для водителя? Это отличная возможность решить свои финансовые проблемы, став профессиональным водителем сервиса Яндекс. Для пассажиров же это гарантированный способ получить отменное качество услуг по пассажирским перевозкам как в черте города, так и за его пределами. Яндекс делает основной упор на безопасности, комфорте и нервном спокойствии своих клиентов, и как показывает практика, у него это получается делать лучше, чем у подобных агрегаторов.

Условия и требования Яндекса к водителям

Главное, что хочет получить пассажир от заказанной им услуги – это безопасность. Потом идёт комфорт, скорость и дополнительные опции, которые будут присутствовать в такси соответствующего класса от Яндекса.

Каждый автолюбитель, задающийся вопросом «Как стать водителем в Яндекс.Такси?» должен соответствовать следующему ряду условий:

1. Водительский стаж не менее трёх лет, а при выборе более высоких категорий заказов – не менее пяти;

2. Исправный автомобиль – важное требование, нарушение которого может повлечь за собой снижение рейтинга;

3. Чистота внутри и снаружи. Опрятность водителя – главное требование сервиса, ведь комфорт – обязательное условие поездки даже в эконом классе;

4. Знание водителем правил этикета и умелое оперирование ими в процессе поездки. Пассажиры должны оставаться довольными от общения с водителем;

5. Наличие у водителя, желающего зарабатывать в бизнес классе, или в классе минивэн автомобиля стоимостью более 1 миллиона рублей и не старше 5 лет с момента выпуска.

К другим требованиям Яндекс.Такси относятся наличие смартфона с современной операционной системой от андроид, знание городских улиц и правил дорожного движения. В автомобилях же, начиная с класса «Комфорт», обязательно наличие кондиционера, как минимум двух подушек безопасности, а в бизнесе – для каждого пассажира, и детского кресла, если тарифом предусмотрены перевозки детей.

Сервис Рулю.ру

Практически в каждом городе России бок о бок друг с другом работают такие именитые сервисы такси, как Рулю.ру, UBER, и Яндекс.Такси. Естественно, работа в каждом из них имеет свои нюансы как для водителей, так и для их пассажиров. Но это вовсе не мешает им работать в одном приложении благодаря сервису Рулю.ру:

  • Сервис работает в 80 регионах страны. Вы сможете принимать заказы от любого из 3 сервисов, используя одно приложение;
  • Больше заказов – больше денег. Водитель может получать гораздо больше заказов, используя приложение от Рулю.ру;
  • Сервис позволяет избежать наложения заказов друг на друга. С приложением Рулю.ру это исключено;
  • Рулю.ру упрощает регистрацию. Теперь получить свой первый заказ можно в течение получаса;
  • Водители имеют возможность самостоятельно изменять все свои данные через личный кабинет, за несущественные огрехи их не наказывают штрафами, а выплаты за указанный период приходят в день запроса, а не через месяц.

  • Рулю.ру решает все проблемы водителей в один клик. Таким образом, водители занимаются только поездками, а Рулю.ру берёт на себя все остальные заботы по организации этих поездок.

    Как стать водителем в Яндекс.Такси?
    19.12.2020
    2847

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


    Трансфер в Краснодаре 309

    Трансфер в Краснодаре

    Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!