Услуги эвакуатора в Краснодаре.

Компания «TELEPORT» предлагает услуги эвакуатора. Быстро и аккуратно специалисты, управляющие такой техникой, доставят пострадавший автомобиль к месту его реставрации.

Почему это востребовано

Несмотря на то, что в летний период многие покидают город, через него транзитом к морю едут многие путешественники, из числа тех, кто предпочитает путешествовать по России именно на автомобиле. Они не прочь взглянуть на некоторые города, как говорится, собственными глазами. Отсюда летний поток автотранспорта значительно возрастает. Ну а так как ротозеев вместе с этим меньше не становится, а наоборот, становится только больше, цифра 50 ДТП в день летом в кубанской столице никого не смущает.

В этой связи очень востребованными являются услуги эвакуатора, который обеспечит транспортировку пострадавшего автомобиля к месту его починки и избавит вас от всех связанных с этим хлопот.

Куда обращаться

Компания «TELEPORT» предлагает услуги по эвакуации всех видов транспорта: легковых, грузовых автомобилей, мототранспорта, а также спецавтомобилей. Для этого она предлагает следующие виды эвакуации:

- На платформе полностью;

- на платформе частично;

- с помощью гибкой или жёсткой сцепки.

Кроме того, существуют следующие разновидности услуг по транспортировки автомобилей:

- Эвакуатор с лебёдкой и гидроманипулятором;

- эвакуатор со сдвижной платформой;

- эвакуатор с прямой платформой;

- эвакуатор для грузовых автомобилей.

Клиенту остаётся лишь позвонить нам и назвать адрес, куда должен прибыть эвакуатор, в каких условиях находится автомобиль: на обочине или в условиях плотной застройки, марку автомобиля, характер повреждения, если оно имеется, адрес, куда следует доставить автомобиль.

По желанию клиента он может сопровождать перевозимое авто в кабине эвакуатора и самостоятельно отследить весь процесс бережной доставки авто к месту назначения. Это может быть СТО, стоянка либо собственный гараж.

«TELEPORT» – эвакуатор прибудет по вашему вызову в течение часа. Данная услуга востребована в случаях, когда автомобиль попал в кювет, безнадёжно заглох, получил повреждения либо вы утеряли от него ключи.

Почему именно «TELEPORT»

Преимуществ много, назовём основные.

- Надёжная техника. Современные эвакуаторы бережно перевезут вашу технику с минимальными рисками.

- Опытные и ответственные водители. К работе на эвакуаторах допускаются только профессионалы.

Адекватная стоимость услуги - 40 и 70 рублей за километр по городу и за городом. Минимальная поездка – от 1000 рублей. Цены честные и прозрачные, без неприятных сюрпризов.

Чтобы заказать такси в Краснодаре, достаточно позвонить на многоканальную линию компании +7(918)940-09-88 и оформить заявку.

Услуги эвакуатора в Краснодаре.
20.12.2018
925

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!