Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе.

День знаний отмечает вся страна. Ежегодные торжественные линейки прошли и в школах Красноармейского района.

Глава района Ю.В. Васин принял участие в торжественной линейке в школе №5 посёлка Октябрьского. Ребят также поздравили депутат ЗСК директор РПЗ «Красноармейский» С.В. Кизинёк, директор СХП «Красное» Е.П. Максименко и начальник отдела департамента финансово-бюджетного надзора Краснодарского края Д.Ю. Новожилов.
 
Глава призвал педагогов и родителей быть союзниками в деле воспитания детей, чтобы они стали достойными гражданами своей страны. 

Из года в год пятая школа даёт качественное образование своим учащимся. По итогам единого государственного экзамена прошлого года она вошла в число лучших 52 сельских школ края.

Обращаясь к детям, глава Красноармейского района сказал:
- Вам повезло учиться в этой школе. Здесь работают замечательные педагоги. Из 20 выпускников прошлого года 9 получили медали «За высокие успехи в учении». Я желаю вам учиться только на «хорошо» и «отлично», чтобы крепкие знания, полученные в школе, помогали вам по жизни.
Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе.
Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе. 0Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе. 1Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе. 2Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе. 3Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе. 4Торжественные линейки в День знаний прошли в Красноармейском районе. 5
01.09.2016 18:45
1551

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!