Частичная мобилизация в России

Президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России. Об этом президент объявил в своем обращении, оно транслировалось на «России 1».
 
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев прокомментировал обращение Владимира Путина к россиянам.

Темой выступления Президента России стала ситуация на Донбассе и ход специальной военной операции. Глава государства заявил о поддержке Россией решения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей на референдумах. Президент поддержал предложение Минобороны и Генштаба ВС РФ о проведении частичной мобилизации и подписал соответствующий указ. Мобилизационные мероприятия начнут 21 сентября.

На Кубани, как и в других регионах, существует и постоянно действует призывная комиссия по мобилизации Краснодарского края.

– Безусловно, поддерживаю решение нашего Президента. Со своей стороны, Краснодарский край выполнит все поставленные задачи, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
 

Частичная мобилизация в России
21.09.2022 15:10
26548

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 3063

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.