В Красноармейском районе Краснодарского края подвели итоги конного турнира. Открытые краевые соревнования по выездке посвящены памяти Алексея Майстренко. Участие в турнире приняли 42 спортсмена из четырех регионов России. За победу боролись представители Адыгеи, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев.
Наибольшее количество наград, среди которых и золото, и серебро, и бронза, завоевали хозяева турнира, сообщили в пресс-службе минспорта Краснодарского края.
Выездка, программа «Езда для лошадей 4-х лет», 1 уровень:
1 место – Бугаян Анна - Бильбао (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);
2 место – Фоменко Светлана - Ковбой (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);
3 место – Королева Наталья - Зальцбург (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Выездка, программа «Езда для 4-х летних лошадей»:
1 место – Фоменко Светлана - Ковбой (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);
2 место – Бугаян Анна - Бильбао (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);
3 место – Королёва Наталья - Зальцбург (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Выездка, программа «Предварительная езда для 5-летних лошадей»:
1 место – Пудова Светлана - Лас-Вегас (Ростовская область, КСК «Валенсия»);
2 место – Кременская Яна - Зохр (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
3 место – Лысенко Александр - Кельвин (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»).
Выездка, программа «Езда для 5-летних лошадей» (финал):
1 место – Лысенко Александр - Кельвин (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);
2 место – Пудова Светлана - Лас-Вегас (Ростовская область, КСК «Валенсия»);
3 место – Кременская Яна - Зохр (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Выездка, программа «Малый Приз», взрослые всадники:
1 место – Голубева Ирина - Водевиль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
2 место – Голубева Ирина - Фагот (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
3 место – Яковенко Ольга - Эсперанто (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).
Выездка, программа «Средний Приз № 1», взрослые всадники:
1 место – Голубева Ирина - Водевиль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
2 место – Голубева Ирина - Фагот (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
3 место – Яковенко Ольга - Эсперанто (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).
Выездка, программа «Предварительный Приз», юноши:
1 место – Леонова Ксения - Фибфилс(Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
2 место – Осовский Артем - Всполох (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
3 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Выездка, программа «Командный Приз», юноши:
1 место – Осовский Артем - Всполох (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
2 место – Леонова Ксения - Фибфилс (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
3 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Выездка, программа «Личный Приз», юноши:
1 место – Леонова Ксения - Фибфилс (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
2 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
3 место – Ивашкина Полина - Ливерпуль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Выездка, программа «КЮР (уровень Средний Приз № 1»), взрослые всадники:
1 место – Яковенко Ольга - Вальтер (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).
2 место – Бугаян Анна - Хальфина (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);
3 место – Шамсутдинова Лия - Браслет (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).
Комментарии