Японский сад в Краснодаре почти готов!

Японский сад в Краснодаре почти готов, он значительно преобразился с момента публикации нами предыдущих разведывательных видео с высоты птичьего полета! Посмотрите, если не видели!
 
Японский сад по состоянию на 11 апреля 2022 г.

 
Японский сад по состоянию на 23 июня 2022 г.

 
Сегодня, Озеро Ойке с двух сторон соединяет красивый мост в японском стиле. А в ресторане с видом на этот водоем установили стеклопакеты, во всю идут кровельные и отделочные работы. В районе озера Кагамиике возводят деревянные конструкции, пока нет информации о том, что это будет, весь проект Японского сада Сергея Николаевича Галицкого держится в строгом секрете.
 
Японский сад по состоянию на 18 августа 2022 г.

На свежих кадрах видно, что уже работает водопад, а в водоемах плавают рыбы. Жители Краснодара и Краснодарского края с нетерпением ждут открытия новой очереди парка «Краснодар»!
 
Японский сад в Краснодаре почти готов!
Японский сад в Краснодаре почти готов! 0Японский сад в Краснодаре почти готов! 1Японский сад в Краснодаре почти готов! 2Японский сад в Краснодаре почти готов! 3Японский сад в Краснодаре почти готов! 4Японский сад в Краснодаре почти готов! 5Японский сад в Краснодаре почти готов! 6Японский сад в Краснодаре почти готов! 7Японский сад в Краснодаре почти готов! 8
19.08.2022 16:55
15109

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 5335

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.