Краснодар официально признан городом-миллионником!

Двести двадцать пятый юбилей Краснодара запомнится жителям новым событием в жизни города. Во время торжественного гала-концерта на честь дня города, столица Кубани объявлена миллионником. Из рук Т.Курняковой, руководителя государственной статистики, мер города Е.Первышев получил символический документ – свидетельство, подтверждающее, что город является миллиоником. По словам Е.Первышева руководство города давно добивалось почетного звания. Знаменательное событие приурочено ко Дню города, и теперь Краснодар шестнадцатый город-миллионник в России. Е.Первышев также отметил, что население города работоспособного возраста и активно влияет на развитие экономики не только Краснодара, но и страны.

Согласно проведенным исследованиям, в рамках стратегии развития экономики города, были изучены показатели возрастных категорий населения. Также проводился анализ возрастного состава населения и состояние миграции. Почти 60% составляет часть работоспособного населения в Краснодаре. Показатель значительно превышает среднероссийский и выше идентичных показателей столицы России и Санкт-Петербурга.  

Т.Курнякова торжественно объявила о новом почетном статусе столицы Кубани. Свидетельство о признании статуса было вручено главе Краснодара перед началом праздничного концерта, посвященного двести двадцать пятой годовщине города.

Краснодар официально признан городом-миллионником!
24.09.2018 08:55
1666

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 5690

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.