В Краснодарском крае будут судить водителя КАМАЗа, засыпавшего пятилетнюю девочку

Следственный отдел Динского района закончил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности. 
 
Водитель грузовика перед тем, как разгрузить кузов с перегноем, не убедился в отсутствии в зоне планируемого сброса груза посторонних лиц. В результате земляная смесь высыпалась прямо на пятилетнего ребенка, который гулял во дворе частного дома по улице Садовой в станице Старомышастовской.
 
- Через непродолжительное время родители, не найдя девочку, стали самостоятельно ее искать. В ходе поисков она была обнаружена без признаков жизни под завалом земляной смеси, - сообщили «КП»-Кубань» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. 
 
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ребенок умер от удушья. Виновнику трагедии грозит до трех лет лишения свободы.
В Краснодарском крае будут судить водителя КАМАЗа, засыпавшего пятилетнюю девочку
26.05.2021 13:20
1721

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 3136

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.