Баннеры растяжки или световые короба? Что лучше для развития бизнеса?

Если необходимо расширить бизнес, создать позитивный имидж компании или распространить информацию о различных акциях – не обойтись без наружной рекламы. Наружку справедливо считают самым массовым и эффективным средством, которое способствует продвижению товаров и услуг. Любой уличный прохожий замечает обилие сообщений. На каждом шагу встречаются массивные билборды, красочные баннеры растяжки, десятки, а то и сотни ярких и неповторимых неоновых вывесок.

Считается, что обычный человек удерживает случайную картинку "глазом" не более 10 секунд. Конечно, особенность человеческого глаза такова, что в он, в первую очередь, улавливает динамические объекты, но и это учитывается при разработке рекламной продукции. Поэтому, главная задача специалистов по рекламе – сделать рекламное изображение интересным и ненавязчивым. За данными последних опросов, правильно размещенная наружная реклама приносит больше пользы, чем на телевидение и радио.

Главные факторы, которые необходимо учитывать, выбирая место и способ размещения – многолюдность, отдаленность от подобных предложений конкурентов и удобство монтажа.

К наружной рекламе относятся рекламные щиты-билборды, баннеры-перетяжки, пиллары, сити-борды и панель - кронштейны (другое название световые короба).

При грамотном использовании наружной рекламы, с применением разнообразных технологий, комбинировании видов с конструктивными элементами, можно добиться хороших маркетинговых результатов, а именно: повышения узнаваемости продуктов и увеличению числа продаж. Ведь именно для достижения таких целей есть смысл вкладывать деньги в изготовление и размещение объектов наружной рекламы. К тому же, если мы сравним расходы на аналогичные рекламные кампании с использованием ТВ или печатных СМИ, то увидим, что разница между бюджетами исчисляется разами.

Возможности воздействия разных видов рекламы, таких, как перетяжки, оригинальные баннеры, билборды – просто огромны, но они требуют профессионального индивидуального подхода и хорошо продуманной дизайнерской идеи. Если вдуматься, то правильное размещение вывески – почти целая наука, потому, что такой вид рекламы - эксклюзивный источник информации, отличный навигатор среди разнообразия товаров и услуг.

Напечатать баннер в станице Полтавской можно в компании: «MKRgroup».

Удачи в Вашем бизнесе!

Баннеры растяжки или световые короба? Что лучше для развития бизнеса?
21.03.2018
1352

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!