3 бесспорных плюса пышной женской фигуры.

Уже долгое время в обществе культивируется здоровый образ жизни. А многие люди считают, что здоровый человек обязательно должен быть стройным, ловким и худым (в крайнем случае, накачанным). Однако женщины в большинстве своем имеют склонность к набору жировой ткани, и это совершенно нормальное явление.

Но если вы привыкли ориентироваться на мнения всевозможных СМИ, то, скорее всего, считаете полных дам ленивыми созданиями, которые неспособны взять себя в руки и похудеть. Если же вы сами не отличаетесь стройностью, то наверняка корите себя за отменный аппетит и слабое желание заниматься спортом.

Статистика же показывает, что полных женщин так же часто берут замуж, как и их худеньких подруг. Многие мужчины преклоняются перед полнотелыми дамами, считая их эталоном женской красоты и семейного уюта. Итак, какие же плюсы таит в себе пышная женская фигура?

Сексуальность

Да, несмотря на то, что большинство женщин сегодня стремится к худобе, многие представители сильного пола считают полных женщин необычайно сексуальными. Мужчин привлекают «аппетитные» формы. Женщины с пышными формами уже привыкли к тому, что на улицах на них заглядываются мужчины всех возрастов.

Если же говорить о сексе, то в интимном плане полненькие дамы могут дать фору своим худосочным подругам. Немногие мужчины предпочитают заниматься любовью с партнершами без явных женских прелестей. Большая грудь, сочные бедра, мягкое тело – все это привлекает потенциальных кавалеров. А вот упругий пресс и подтянутые ягодицы могут напомнить мужчине собственное тело, отчего градус желания может упасть до нуля.

Женственность

Кого людям напоминают худышки? Правильно – мальчиков, девочек-подростков и бесполых кукол. А вот полная женщина олицетворяет собой все ту красоту, которая присуща женскому полу от природы. Как правило, когда женщина поправляется, у нее увеличивается грудь, округляются бедра, щечки становятся пухлыми, отчего лицо приобретает милое выражение. Плавные изгибы тела привлекают внимание, фигура приобретает мягкость и женственную грацию.

Конечно, чтобы выглядеть привлекательно, необходимо научиться плавным движениям и хотя бы несколько минут в день посвящать физическим упражнениям. Тогда тело не будет дряблым, грудь и бедра подтянутся, походка станет манящей и сексуальной.

Выбор нарядов

На полненьких женщинах шикарно смотрятся многие варианты нарядов, которые не подходят худым представительницам прекрасного пола. К примеру, большой бюст можно подчеркнуть, выбрав платье в стиле ампир с глубоким декольте. Одежда с V-образным вырезом редко когда смотрится красиво на дамах с маленьким бюстом, а вот полные дамы в таких одеяниях выглядят роскошно. Также полнотелые женщины могут смело носить крупные и даже массивные украшения.

Женщина с пышными формами в любой момент может привлечь внимание мужчин, просто поправив волосы или пройдясь по улице, плавно покачивая бедрами. Мягкие движения шикарного тела не смогут остаться без внимания со стороны представителей мужского пола. Если вам повезло обладать пышной фигурой, не стесняйтесь этой особенности, а смело используйте ее для покорения мужских сердец.

3 бесспорных плюса пышной женской фигуры.
02.08.2019
8856

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!