7 способов отомстить мужчине-изменщику.

Измена для любой женщины является смертельным предательством. Многие женщины не приемлют измен в отношениях, поэтому сразу уходят от таких мужчин. На них не действуют уговоры, мольбы о прощении, подарки и ухаживания. Мужчина упускает такую женщину раз и навсегда из-за увлечения другой женщиной. Но если дама решает простить измену, то ей нужно проучить партнера, чтобы было не повадно. Как женщина может отомстить за измену, читайте в данной публикации.

1. Ведите себя хладнокровно. Если вы устраивали скандалы, били посуду и кромсали вещи своего мужчины, когда узнали про измену, то теперь возьмите себя в руки. Заприте ваши эмоции глубоко внутри себя (по крайней мере в присутствии партнера) и ведите себя так, как будто никакой измены не было. Не кричите и не читайте нотации, не плачьте. И в то же время не сближайтесь с партнером: никаких поцелуев, объятий и интимной близости. Он должен почувствовать себя чужим человеком для вас, который не вызывает никаких эмоций. Мужчина не сможет понять, почему вы не даете реакции. Он подумает, что у вас не было никакой любви и вам безразлична измена. Это его очень заденет. Равнодушие станет для него мукой.

2. Не уделяйте внимания своему мужчине. Занимайтесь только собой и своими потребностями. Если вы хотите два часа нежиться в ванне вместо того, чтобы готовить ужин, то не отказывайте себе. Если подруги пригласили на вечеринку, то спокойно идите, не поставив в известность мужчину. Если его заинтересует, где вы, он позвонит.

3. Отпускайте едкие шуточки. Например, спросите, чем он мог покорить другую женщину, если в постели он вялый и безынициативный. Или попросите номер любовницы, чтобы вместе пообсуждать его недостатки. Такие слова очень его заденут и оскорбят.

4. Создайте видимость, что тоже ему изменяете. Приходите домой поздно с букетом цветов и запахом мужского парфюма. Не снимайте трубку на звонки вашего мужчины и не отвечайте на смс. Пусть он изводится ревностью. Особо дерзкие дамы могут позволить себе действительно изменить партнеру. Прежде чем это сделать, нужно хорошо подумать. Но если вы уверены, что так вам станет легче морально, то дерзайте. Кстати, после измены вы можете понять, что партнер вам больше не нужен и вам хочется окунуться в новые отношения.

5. Узнайте контакты любовницы своего мужчины и поговорите с ней. Не плачьте и не выясняйте отношения, а скажите, что вы рады их связи. Отметьте, что она лучше других женщин, с которыми он спит параллельно с ней (просто соврите). Пусть любовница думает, что мужчина имеет интимную связь не только с ней, но и с другими женщинами. Это вызовет скандал между изменником и любовницей.

6. Устройте мужчине жесткий денек. Договоритесь со своей знакомой, которую муж не знает, и попросите ее притвориться любовницей. Представьте, вечером вы сидите дома, звонит звонок. На пороге стоит женщина, которая начинает рассказывать о своей связи с этим негодяем, и сообщает о своей мнимой беременности. Ваш мужчина будет просто в шоке, станет отрицать. Но пусть подруга начнет раскрывать факты, о которых мало кто знает (например, шрам или родинка на некоторых частях тела). Посмотрите, как будет изворачиваться в этот момент ваш партнер, и получите удовольствие.

7. Если вы вдруг заметили, что мужчина, несмотря на все обещания больше не изменять, засобирался к любовнице (а любая женщина это чувствует), то сделайте пакость. Подсыпьте ему в еду или напитки слабительное средство, и пусть любовница весь романтический вечер наблюдает мужчину в туалете.

7 способов отомстить мужчине-изменщику.
20.03.2019
3978

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!