Чем девушек привлекают женатые мужчины?

Даже в песнях поднимают проблему с нехваткой свободных мужчин. И когда женщине уже под 30, а она до сих пор не в отношениях. При этом свободные парни отталкивают своей непривлекательностью. Тогда взгляд все больше и чаще наталкивается на сияющих и ухоженных женатых мужчин. Также, крайне привлекательным кажется образ заботливого папы с карапузом в парке. Женщина даже неосознанно, проецирует такую картинку в свое подсознание, естественно подставляя в качестве молодой мамы свой образ.

Но насколько перспективны и крепки отношения, построенные на чужом несчастье? Насколько оправдан риск ввязаться в огонь горячих разборок с супругой? В большинстве случаев, исход зависит от отношений мужчины внутри семьи, а также от его податливости женским чарам. Порой учесть вечной любовницы, женщину не пугает, а наоборот притягивает.

5 психологических причин влюбиться в женатого

1. Проблемы с отцом

Не у каждой девочки в детстве был заботливый и всемогущий папа. Но всех женщин без исключения тянет испытать себя хрупкой и маленькой, «под крылом» и защитой сильного, взрослого и мудрого мужчины. Обычно они уже имеют стабильный доход, накопления, недвижимость и взрослых детей. Большая разница в возрасте, обычно также гарантирует отсутствие подростковых замашек и максимализма, присущих мужчинам в 30 лет. Такой союз, в большинстве случаев, удачен и приносит выгоду, как самому мужчине, так и молодой разлучнице.

2. Низкая самооценка

Каждый человек самоутверждается как может, в силу своих моральных качеств и возможностей. Некоторые девушки, не достигшие семейного счастья и успехов в карьере, стремятся поднять себе цену, разбивая чужие семьи. Стараясь этим доказать себе и окружающим, насколько она сильная и независимая «роковая» красотка. К продолжительным отношениям порой она даже не стремиться. Испытывая удовлетворения, лишь от согласия мужчины бросить привычный уклад, ради нее.

3. Бесперспективность

Это так называемые синдром «старой девы», которая сидит всю молодость, ожидая принца. Потом же, поняв, что сидя на месте ни кого она встретит, начинает искать свой идеал. По экспериментам ученых, самыми притягательными и привлекательными являются женатые мужчины. Поэтому свой выбор она делает в их пользу. Правда, большой перспективы от такого выбора ждать не приходится.

4. Образ любовницы

Многие молодые девушки мечтают о путешествиях на моря, дорогих брендовых платьях и, конечно же, богатом олигархе, который все это оплачивает. Поэтому перспектива содержанки, видится им достаточно радужно. В свою очередь, мужчины, живущие на две семьи, охотнее расстаются с деньгами. А если девушки и не нужно расторжение брака, мужчине такая связь даже комфортна.

5. Зависть

Красивая выходная семья в парке, которая дружно катается на велосипедах и смеется, привлекает всеобщее внимание. Особенно свободных женщин, которые завистливо провожают их похотливым взглядом. Сразу в голове подбирается образ сильного, доброго, надежного и обеспеченного мужчины, который сделает ее такой же счастливой, и велопрогулки будут уже у них. Такие женщины, обычно не представляют, что подобная картинка возможно исключение из правил, что счастливая женщина, в обычные дни работает, а в остальное время тянет все домашние обязанности. Пока ее мужчина, отдыхает на диване после трудового дня.

Стоит ли искать начало своего счастья в осколках чужой семьи — выбор каждой женщины. По статистике, многие разлучницы, выходившие замуж за «отбитых» мужчин, становились счастливыми женами. Сможете ли Вы жить с чувством вины и мириться с возможными ностальгическими порывами мужчины о прошлой жизни? А может брак и так был обречен, а Вы вовремя оказались рядом. Все зависит от конкретного случая.

Чем девушек привлекают женатые мужчины?
25.08.2019
409

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!