Что девушкам не нравиться в накачанных мужчинах?

Хотите узнать, почему молодым девушкам не нравятся накачанные мужчины? Речь в этой статье пойдёт именно о молодых девушках, нежели о женщинах. Более взрослые представительницы женского пола мало внимания обращают на внешность, в отличие от состоятельности, положения в обществе и личностных качеств характера.

Кто же такие качки

Наверное, каждый человек подразумевает под качком культуриста, занимающегося своим телостроительством довольно давно. Эти люди успешно набрали большую мышечную массу и, возможно, продолжают это делать. Так почему же далеко не все девушки способны оценить такие старания?

Нарциссизм

Бодибилдеры довольно часто любуются собой и своим телосложением. Если вы имели возможность пообщаться с таким, наверняка должны были заметить, что вне зависимости от места и времени, они не упускают возможности полюбоваться собой любимым в зеркалах магазинов, кафе или просто в отражении витрин. Думаю, все согласятся, что никакой девушке не понравится, что её молодой человек любуется собой больше, чем её новой причёской, платьем, макияжем или ею в целом.

Высокая самооценка

Многие качки, добившиеся успехов в построении своего тела, считают себя намного лучше других людей. В какой-то степени это так, и в спорте они явно будут лучше каких-нибудь ботаников или людей, не особо следящих за своей фигурой и телом. Однако в жизни нужна не только сила, и никому не следует забывать об этом. Девушки уж точно не любят парней с завышенной самооценкой. Им хочется, чтобы за ними бегали и ухаживали, а не наоборот.

Слишком большая мышечная масса

Некоторые парни и мужчины во время ссоры могут сорваться на свою девушку или даже ударить. Наверняка вам было бы страшно ссориться со своим молодым человеком, весящим более 100 килограмм! Девушкам вполне достаточно кубиков на животе и вовсе не стоит пытаться дойти до уровня качка, способного раздавить человека одним объятием.

Выступающие вены

Выступающие вены тоже смотрятся не очень привлекательно. Многих девушек они больше отталкивают и отпугивают, чем притягивают. Для профессиональных спортсменов крайне важна «сухость» тела, тогда как для обычных чаще всего в сухом теле мало эстетики.

Недостаток внимания

Не секрет, что на тренажёрный зал, правильное питание и бесконечные тренировки уходит уйма времени. Никакая девушка не захочет мириться с тем, что её парень совершенно не уделяет ей времени и внимания, в отличие от своего спортзала.

Естественно, люди, как девушки, так и парни, бывают абсолютно разные. У каждого свой вкус и своё представление об идеале. Все эти утверждения не касаются всех девушек и парней, однако с ними согласится большинство. Для того чтобы понравиться красивой девушке, достаточно всего лишь не купаться в жире и иметь слегка подкачанное тело. Тогда точно ни одна молодая особа женского пола не останется к вам равнодушной!

Что девушкам не нравиться в накачанных мужчинах?
24.09.2019
985

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!