Что хочет женщина от мужчины?

Мужчины думают, что с нами сложно, очень сложно. И мы с двух сторон воюем за право быть понятными. Но мы так и будем «собачиться», если не придем от сложного к простому. Мы сами усложняем себе жизнь. Вскоре на земле останется не так много людей, понизиться рождаемость, деградация человечества будет продолжаться в полную силу и многое другое.

В этой статье мы поговорим с вами о простых женских потребностей, что же хочет женщина от своего мужчины?

Первое, что женщины хотят – это чтобы мужчины их слушали. Ведь женщины, как ведьмы, у них хорошо развита интуиция, и если не прислушаться к советам женщинам, то в итоге ничего хорошего не случиться. Как многие психологи говорят, что женщина вдохновляет мужчин на новые подвиги (если конечно мужчина ленивый, то очень сложно вдохновить его, когда он даже не смотрит в сторону женщины ну… и… все).

Второе, внимание. Не так сложно сделать это, как вы делали тогда когда только познакомились. Разные женщины хотят внимания от мужчины, пускай даже незначительное, но главное чтобы внимание было. Да, некоторые требуют почаще им звонить или писать, когда вы находитесь на работе, а другим женщинам это покажется как навязчивость.

Как определить, сколько нужно внимание уделять женщине? Если она не любит навязчивость, она намекнет, что занята, либо потом напишет, или просто молчит (это редкость).

А если она хочет чтобы вы прямо «закидали» ее сообщениями и вам такие девушки нравятся, то переписывайтесь круглосуточно. Но бывает и такое что девушке просто нечем заняться и ей скучно, когда девушке скучно, тут уж приходиться мужчинам действовать, чтобы девушке не было скучно, то есть развлечь ее красивыми сообщениями о любви, о ее красоте, пригласить куда-нибудь или рассказать что-то интересное.

Третье, ухаживание. Это относиться еще и ко второму (внимание), но ухаживание подразумевает, то что вы дарите подарки, массаж, совместный просмотр фильмов, ужин при свечах.

Но самое главное, что хочет женщина – это первое (чтобы ее слушали, либо выслушали). Если какие-то проблемы на работе, расскажи жене, она может что-нибудь очень полезное посоветовать. Мужчины очень сильно ошибаются во многих женщинах, когда про них говорят, что они дуры.

Что хочет женщина от мужчины?
09.03.2019
2990

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!