Что представляет из себя девушка в Германии?

Германия — страна порядка и чопорности. Существует точка зрения, что и женщины этой европейской страны столь же холодны и организованы, как вся германская система. Да в добавок «дурны собой и совершенно не умеют готовить». Но как многие предрассудки портят представления о русских людях, так и представительниц женской половины Германии нельзя представлять всех на один манер. Конечно свой выработанный менталитет есть, как и везде.

Внешность и характер

У немок не принято выглядеть кукольно, нанося тонны тоналки и теней. Так же как и нарощенные ногти, искусственный загар и шпильки, ненатуральность внешнего вида можно встретить только среди приезжих. Немецкие женщины предпочитают свежий цвет лица и подчеркнутый взгляд, добавляя к этому удобную одежду и чистые волосы. Конечно, когда на такую натуральность смотрят американцы или русские, привыкшие к своему накрашенному женскому населению, то немки сразу кажутся бледными и простыми.

Та же сдержанность и рациональность относиться и к характеру жительниц ФРГ. Немки не склонны эмоционально реагировать даже на выдающиеся раздражители. К тому же они обладают высокой самооценкой. Этому способствует пропорциональное соотношение к мужскому населению. Если русским девушкам приходиться бороться за свое право на взаимность, то немок и в 40 разбирают как невест. Также, ни кто девушек Германии не торопит поскорее рожать, это не принято, кстати, как и любые разговоры о личном. Внутренний мир у них закрыт, и законом, и характером.

Семья и карьера

Самое важное, что нужно знать о немках, они предпочтут карьере семью. Особенно если материнский инстинкт ни как не просыпается. И ни кто на них за это косо не посмотрит. Да и решение завести детей, они принимают рационально. Обязательно должен быть капитал на воспитание, да и сама женщина только когда почувствует психологическую возможность заботиться о малыше, решиться на этот шаг.

Подросшие дети, в отличие от России, с родителями не живут и уж тем более не пользуются их средствами. Достигнув совершеннолетия молодые парни и девушки разъезжаются кто-куда строить карьеру. Ни каких бабушек в няньках, только встречи раз в год на Рождество. Да и вообще немцы очень практичны к деньгам. Немки ведут специальный дневник расходов и умеют обращаться с доходами, откладывая на важные вещи. В основной, они независимы от мужа и выступают в активной борьбе за равноправие.

Особенности женщин из Германии:

  • естественность;
  • рациональность;
  • экономность;
  • высокая самооценка;
  • охраняемое личное пространство;
  • сдержанность;
  • карьеризм;
  • самостоятельность;
  • независимость от чужого мнения.

  • Конечно если сравнивать женщин разных стран, отличия порой кардинальны. И женщины Германии не исключение. Но назвать их повально не привлекательными или поголовно хладнокровными нельзя. Всегда есть исключения. Немки могут быть и нежными, и домовитыми, и выбрать большую семью. Все индивидуально.

    Что представляет из себя девушка в Германии?
    16.09.2019
    74970

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!