Что такое белфи и чем оно отличается от селфи?

Уже давно никого не удивляет желание людей, особенно в молодом возрасте, постоянно фотографировать себя в различных ракурсах. О таком понятии как селфи-мания уже знают многие. Но жизнь не стоит на месте и среди молодежи, в особенности девушек, возникло новое развлечение – белфи. Причем это развлечение набирает обороты и фанатами такого времяпрепровождения уже стали миллионы.

На смену селфи пришли белфи.

Слово Белфи имеет английские корни и переводится как belfie, которе состоит из двух составляющих: от butt — «ягодицы» и selfie — «собственная фотография». Таким образом, если в селфи происходит фотографирование своего лица, то в белфи вместо лица человек делает фото своих ягодиц. Наибольший расцвет и популярность белфи приходится на 2016 год, когда такие фото просто заполонили страницы журналов и различные интернет ресурсы.

Многие утверждают, что первые фото в стиле белфи начала делать американская певица Ким Кардашьян, которая хотела с их помощью продемонстрировать всему миру свои великолепные формы.

Белфи в Instagram. Как правильно делать незаурядные белфи и при этом не выглядеть пошло?

Чтобы получилось красивое и совсем не пошлое белфи необходимо фотографировать свою сексуальную часть тела в процессе, какого либо занятия. Так многие любители белфи рекомендуют делать фото во время следующих занятий:

1. Парного общения. Это когда фото запечатлело несколько подружек, которые в процессе непринужденного разговора друг с другом ненавязчиво подчеркнули свои прекрасные формы.

2. Во время спортивных тренировок. В процессе тренировки белфи будут очень хорошо получаться, так как облегающая форма спортсменов идеально подчеркивает красоту ягодиц.

3. В течении отпускного периода. Именно в это время можно сделать целую коллекцию белфи, загорая на пляже или во время прогулки по песчаному пляжу. Главное что фото получатся красивыми и естественными.

4. В течении рабочего времени. Белфи в рабочем режиме могут нормально получиться только с условием использования облегающего делового костюма.

5. В качестве болельщицы любимой команды. На спортивном стадионе облегающие шорты или брюки гарантируют получение реалистичных белфи и массы позитивных эмоций.

6. Парадно-выходное времяпрепровождение. Для этого нужно обязательно использовать трусы и черную тюль из качественного материала. Только так можно на фото подчеркнуть идеальную фигуру ягодиц и сделать это ненавязчиво и со вкусом.

Используя эти нехитрые приемы любой, даже начинающий фотограф, сможет сделать целую коллекцию белфи, в которой будет запечатлена изящная красота ягодиц.

Популярность белфи с годами только возрастает, и поэтому следую четко разбираться в основных отличиях белфи от селфи. Очень важно понимать весь механизм создания правильного белфи, чтобы сделанные фото источали красоту и грацию такой пикантной части женского тела, а не были примером безвкусия и вульгарности.

Что такое белфи и чем оно отличается от селфи?
Что такое белфи и чем оно отличается от селфи? 0
23.01.2019
18878

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!