Изменяют ли мужья в командировках?

Когда мужчина уезжает в командировку, то всегда есть повод задуматься в том, а не изменяет ли он любимой жене. Многим дамам становиться интересно, действительно ли изменяют мужчины своим женам, а может, есть те, которые не способны на столь мерзкий и подлый поступок. Если есть мысли об измене, то, как разоблачить такого персонажа.

Реальность такова, что большинство мужчин, когда уезжают из дома для выполнения служебного поручения, изменяют собственной супруге. Но есть и по-настоящему верные мужья, для которых любая поездка становится настоящим испытанием – они, отдаляясь от собственной семьи на сотни или тысячи километров, начинают скучать, переживать и думать о скором возвращении. Конечно, у такой категории мужчин даже не закрадывается в голову мысль об измене.

О чем говорит статистика

Чтобы понять много ли мужей в России изменяют в командировках своим женам, затронем статистику. Итак, согласно статистическим данным, всего 4,2% мужчин способны на измену в командировке. Чуть больше 8,6% изменяют в целом, в поездках, например, когда под предлогом уезжают с друзьями на рыбалку, к родственникам в другой город и т.д. И около 33% предпочитают изменять не в поездках, а в более комфортных условиях.

Как ведет изменщик

Психологи утверждают, что между альфа-самцами и более порядочными представителями, есть слишком заметные отличия. Любая женщина, которая обладает даже базовыми оценочными способностями, может увидеть эти отличия. Обычно неверный муж ведет себя так: постоянно завышает своё Я, отвергает моральные принципы, не желает реализовывать себя как отец, отказывает в помощи по дому, постоянно где-то тусуется – в клубах, барах, дискотеках.

Как разоблачить неверного мужа

Чтобы понять действительно ли изменяет супруг во время рабочих поездок, следует совершать некоторые действия: постоянно звонить, интересоваться его настроением, здоровьем, делами; регулярно проверять электронную почту, профиль в социальных сетях; напоминать ему о финансовых и семейных обязательствах. Держа в ежевых рукавицах, мужчина будет меньше хотеть изменить, из-за боязни, что его разоблачат.

Иногда можно прочитать по лицу мужа о нечистых делах, которые он совершил в командировке. Опущенные глаза, отсутствие желания общаться, уединение – возможно, он ведет себя так аккуратно, чтобы скрыть информацию об измене, либо он просто устал и хочет лишь отдохнуть в уединении. Обычно, на снятие усталости уходит 3 дня. После того как он отдохнет, можно подробнее узнать о его поездке, возможно в чем то супруг и проболтается.

Заключение

Возвращаясь к вопросу, изменяют ли мужчины в командировках, можно с уверенностью сказать да. Но таких неверных супругов, изменяющих под предлогом отъезда по рабочим делам, на самом деле немного. В основном мужья предпочитают изменять не где-нибудь в дороге, а в более комфортных местах. Если вы хотите поймать своего хулигана за хвост, то начинайте проводить собственное расследование: звоните ему, в тайне читайте все, что он пишет в соц. сетях, проверяйте СМСки.

Изменяют ли мужья в командировках?
16.10.2019
1404

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!