ЖК Движение в Краснодаре

ЖК Движение – это жилой комплекс для молодых семей и любителей квартир с повышенным уровнем комфорта. ЖК состоит из нескольких корпусов, которые находятся в экологически чистой зоне района Западный обход. На данный момент для продажи доступно несколько сотен квартир. Девелопером выступает группа компаний «Догма», которая имеет хорошую репутацию среди состоявшихся владельцев недвижимости. Строительство будет завершено во 2м квартале 2021 года, и поэтому лучше спешить с приобретением жилья, которое находится в стадии строительства – первичный рынок предлагает низкие цены на недвижимость.

Основные характеристики жилого комплекса

Одним из главных преимуществ этого ЖК Движение Краснодар является большое количество зелёных насаждений. Также дизайнеры красиво оформили детские площадки в радужной цветовой гамме. Рассмотрим параметры проекта:

  • 1.Расположен в район Западный обход. Это один из лучших районов города Краснодара за счёт развитой инфраструктуры и благоприятной экологической обстановки.
  • 2.Удобное жильё. Квартиры комфорт класса с быстрыми лифтами и предчистовой отделкой с 1-2 комнатами. Для приобретения доступны студии.
  • 3.Приемлемая стоимость. Пока идёт стадия строительства можно купить жильё по цене первичного рынка.
  • 4.Варианты оплаты. Есть возможность оформления рассрочки, ипотеки или привлечения материнского капитала.

Дома строились по монолитно-кирпичной технологии. Вокруг домов построена просторная гостевая и придомовая парковка. Перед вами полноценный ЖК комфорт класса, который состоит из 8 высотных корпусов с разной этажностью.

Преимущества приобретения жилья в ЖК «Движение»

Эксперты сходятся во мнении, что данный жилой комплекс является отличным вариантом для молодой семьи или инвестора. Корпуса построены в районе с развитой инфраструктурой, что делает их расположение очень удачным. Очень важно, что строительством занимается девелопер «Догма», который заработал себе репутацию надёжного партнёра – за 10 лет работы она ни разу не задерживала сдачу проекта в эксплуатацию. Это значительно снижает риски покупка жилья на первичном рынке.

Отделка помещение предчистовая, что сильноуменьшает затраты на ремонт. Состоявшему владельцу достаточно сделать лёгкий косметический ремонт. Придомовая территория озеленена. Созданы детские и прогулочные площадки. Отдельная парковочная зона освободит дорогу от автомобилей.

Недалеко от домов можно найти школы, детские сады, медицинские учреждения, Ботанический сад, гипермаркет и супермаркет. Благодаря хорошей транспортной доступности можно добраться до центра города за 15-20 минут.

ЖК Движение в Краснодаре
01.04.2019
455

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!