Как и где познакомиться с богатым мужчиной?

Милые девушки, история такова. Есть несколько основных правил, которым просто надо следовать и очень быстро Вы сможете найти мужчину своей жизни.

Все мужчины любят вкусно поесть. Что Вам надо сделать? Изучить все самые хорошие рестораны Вашего города. Не все девочки могут себе позволить посещать такого рода заведения. Найдите хороший ресторан с доступными ценами. Лучше всего посещать их в обед, когда все богатые дяди выходят покушать или провести встречу. Внешний вид девушки должен быть скромным. Девочки, вы идете на охоту. Не надо показывать сразу все. Тем более, днем должен быть наряд дневной, как и макияж. Но будьте логичны. Пить один чай два часа… С Вами не будут знакомиться хорошие состоятельные мужчины, видя эти голодные глаза и пустой стол.

Еще одним хорошим местом для поиска мужчины будет хороший торговый центр с магазинами класса люкс, очень часто там есть небольшие ресторанчики или кафе, смело пейте там кофе с десертом…

Более бюджетным вариантом станет поход в супермаркет. Поверьте, мужчины тоже люди и они ходят за продуктами. Чаще всего этим занятием они займутся в воскресение или же в любой день недели, но после 9-ти вечера. Вам нужна хорошо просматриваемая территория. Вы можете заехать просто купить себе фруктов или кефира.

Поиск мужчины - это работа! Вы должны встать с утра, сделать укладку, маникюр и педикюр должен быть в идеальном состоянии. Следите за зубами, фигурой и лицом. Улыбка - это ваше постоянное состояние, не надо делать угрюмый вид. У мужчин и так проблем хватает. Они хотят видеть рядом с собой веселую, легкую, красивую музу, достаточно скромную, но и не без перчика.

Как и где познакомиться с богатым мужчиной?
07.03.2019
1617

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!