Как найти подход к умной девушке?

Приятно иметь с собой рядом не просто красивую девушку, но еще и интеллектуальную, развитую, начитанную. Умные девушки обычно выделяются из толпы, у них свое мышление, свои увлечения. Не нужно думать, что раз она сообразительная, то теперь к ней невозможно будет найти подход. Напротив, с ней будет особенно интересно заводить знакомство, а на свидании она может даже чему-то полезному научить или о чем-либо рассказать. Но, чтобы добиться ее расположения, стоит прислушаться к нескольким советам. Они помогут не только качественно провести первое свидание, но и дадут основу дальнейшим отношениям. Применяя их на практике, прислушивайтесь и к своему внутреннему мнению.

Соблазнение умной девушки

  • Здоровый спор. Постоянно соглашаясь с мнением спутницы, Вы рискуете прослыть недалеким и не самым достойным. Особенно если соглашаться, а при пояснении не суметь подобрать аргументы. Вступая в полемику, естественно лёгкую, приводя доводы, вставляя шутки, можно добиться многого.
  • Умные вопросы. Банальные вопросы и диалоги стоит оставить для «простушек», планка образованных девушек находиться куда выше. Стоит подготовиться и спрашивать те темы, которые ей интересны. Спрашивая о ее мнении о каких-либо вещах, можно больше узнать и о ней.
  • Комплименты. Все девушки тают от комплиментов. А похвала умственных способностей образованной спутницы, может и вовсе растопить лед. Только вставляйте похвалу в нужное время.
  • Мужественность. Необходимо помнить, что главные намеренья — сближение, а не дружба. Поэтому стоит показать себя мужчиной. Дать отпор хаму в очереди, или перенести девушку через лужу. По чаще стараться показывать свою заинтересованность небольшими прикосновениями, даже поцелуями. Правда, тут стоит обозначить грань. Важно следить за реакцией спутницы, если на поцелуй будет резкий отпор, стоит на время отступить. Если нахально продвигать свои намеренья, то продолжения точно не получиться.
  • Место для свидания. Выбирая наилучшее окружения, не стоит приглашать в слишком громкие места (кино) или банальные (кафе). Лучше постарайтесь выяснить ее хобби и отправиться на интересующую ее выставку (например). Обязательно расспрашивайте подробности, просите научить чему-то. Это позволит не только интересно провести время, но и лишний раз сблизиться с девушкой, коснуться ее. Покорить своей любознательностью.

  • Набираясь опыта можно перестать действовать по указке и прислушиваться исключительно к интуиции. Ведь каждая девушка шлет невидимые на первый взгляд сигналы. Если научиться их считывать удастся действовать без промаха. Но тут нужен опыт. Стоит не забывать, несмотря на ум, комплекцию и прочее, девушка остается девушкой. А значит и любые ухищрения для женщин действуют также и на нее. Цветы, сладости и ласковые слова, помогут покорить и застенчивую, и умную, и рассерженную. Не стоит думать шаблонно, к умной девушке легко можно найти подход, всего лишь отойдя от стереотипов и проявив смекалку.

    Как найти подход к умной девушке?
    26.09.2019
    982

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!