Как по жестам и мимике распознать влюбленного мужчину?

Любая женщина, наиболее удачлива в отношениях с мужчиной, если знает, что она нравится ему. Определить симпатию мужчины к женщине можно, по нескольким признакам: жестам, взглядам, прикосновениям. Женщине, самой неловко первой делать шаги для привлечения внимания к себе мужчины. Чтобы определить симпатию, остановимся на некоторых жестах.

Если посмотреть внимательно на лицо, влюбленного в вас мужчины, то можно увидеть, что мимика лица у него совсем другая. При встрече, брови его приподнимаются, и при диалоге с вами постоянно двигаются, это означает, что он вас очень внимательно слушает, и ему все в вас интересно.

Разомкнутые губы у мужчины, при встрече, означают что он заинтересовался женщиной. При виде вас, если у мужчины ноздри немного расширились, дыхание стало учащенным, это тоже проявление симпатии к вам.

Находясь в компании друзей, мужчина начинает очень громко, что-то рассказывать, смеяться, тем самым старается привлечь внимание к себе объект своей симпатии. Для того, чтобы выглядеть более привлекательно, он выпрямляет спину, расправляет плечи, тем самым демонстрирует свою фигуру, хочет показаться стройным и высоким.

Заинтересованный мужчина, пристально разглядывает девушку или женщину с головы до ног, задерживает внимание на волосах, груди, ногах и глазах. Приводя свой внешний вид в порядок, то есть, когда он начинает поправлять ворот рубашки, убирать пылинки невидимые с пиджака, этим он показывает свою аккуратность. Все это делается для того, чтобы получить расположение женщины к себе.

Если мужчина при разговоре, перебирает пуговицу или молнию на одежде, это свидетельствует о том, что он очень волнуется при общении. Прогуливаясь с понравившейся женщиной, мужчина, будто невзначай касается слегка спины, локтя, акцентируя этим, что женщина уже занята. Мужчине очень приятно прикоснуться к телу женщины, поэтому он старается укрыть плечи женщины своим пиджаком или пальто, чтобы впитать запахи тела. Зная некоторые жесты мужчины, можно узнать его симпатию к вам.

Как по жестам и мимике распознать влюбленного мужчину?
07.03.2019
31687

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!