Как после развода найти достойного мужчину?

Подсластить пилюлю или сказать правду? Воспитание не позволяет лгать. После развода найти достойного мужчину практически невозможно. Этому есть несколько причин. Главная причина – это вы сами. Вашего бывшего мужа вы тоже когда-то считали весьма достойным. Что произошло? Прекрасный муж в один миг превратился в алкоголика, домашнего тирана, ненавистного вам. Вы думаете, что проблема витала над головой мужчины? Заблуждаетесь, проблема именно в вас.

Вы упустили шанс (возможно единственный) на счастливую жизнь из-за непредусмотрительности, глупости, каких-то иных качеств. Возможно, в семейной жизни были пилой Джигли, рассекая мозг несчастного мужчины. Почему несчастного? Вы тогда не смогли сделать счастливой себя и своего мужчину. Так на какую новую возможность вы рассчитываете? Вы надеетесь, что найдётся идиот, который душу дьяволу продаст за возможность находиться рядом с вами. У вас есть дети? Есть?

Мало, кто из представителей крепкого мужского пола жалует чужих детей. Только матери говорят, что чужих детей не бывает. Лично вы готовы взять разведённого индивида с детьми от другой женщины. Знаете, что? Эти дети будут постоянно являться немым укором, напоминая, что ваш любимый совсем недавно любил другую леди. Каково? Каково мужчине лицезреть выводок прекрасных, добрых, но не собственных детей? Зачем вы обрекаете очередного мужа на горе?

Да, да – вы. Вы, которая оказалась чрезмерна высокомерна. Вы, которая не ценила человека, который всё делал для вас. Вы, которая тайком изменяла, рассказывая, какой у неё муж – олень. Нашла коса на камень. Пришло время расплаты за собственную надменность и самоуверенность. Достойный мужчина сейчас находится в объятиях достойной женщины. Увы - эта дама не вы. Разрушить, раскатать по брёвнышкам семью проще простого. Создать новую семью, основанную на взаимоуважении, любви предельно тяжело. Как бы вы не сопротивлялись – бабий век короток.

Мужчина видит рядом с собой красивую и молодую женщину, способную родить ему здоровых детей. Это ничуть не умаляет возможных достоинств женщин постарше. Беда в том, что шансы разведённых мадам на счастье падают день ото дня. Как акции. Данный факт можно легко игнорировать или пытаться доказать обратное. Старость неминуемо надвигается, а тех, кто возьмёт замуж рядом не видно. Как найти «того самого» после развода? Ищите, и не допускайте прежних ошибок. Задумайтесь, а туда ли вы двигаетесь?

Как после развода найти достойного мужчину?
25.05.2019
991

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!