Как привлечь внимание мужчин?

Мужчины могут и не догадываться, а в современном мире на них уже ведётся настоящая "охота". Девушки и женщины всех возрастов мечтают о принце и ищут свой идеал. Но многие, не зная основных правил, просто напросто отпугивают мужчин своей навязчивостью или вульгарностью. Итак, чтобы привлечь внимание мужчин, нужно знать несколько негласных законов обаяния.

Внешность: как понравиться?

Ни для кого не секрет, что сильный пол любит глазами. Однако очень распространённой ошибкой является мнение о том, что, для того чтобы привлечь внимание любого нужно носить только очень откровенную одежду. Поймите, вульгарность – не есть привлекательность. Во всём нужно знать меру: если ноги открыты, то декольте закрыто, или наоборот. Исключите из своего гардероба все ядовитые, неестественные цвета – наиболее популярными сейчас считаются натуральные матовые оттенки. Но яркий шарфик дела не испортит, а наоборот придаст вашей внешности немного шарма и загадочности. С одеждой разобрались, теперь макияж. Наиболее привлекательной, по мнению большинства мужчин, является естественность, в том числе и в макияже. Яркий образ можно создать и без тонны "штукатурки", лишь правильно расставив акценты. Яркими на лице должны быть либо глаза, либо губы, а совместное их выделение исключено. Тени подбирайте только естественных телесных цветов, чёрная подводка для дневного макияжа также исключается.

Как вести себя с мужчиной?

После того как мужчина "клюнул" на внешность, он переключит своё внимание на то, как девушка говорит, двигается, смотрит, улыбается. Единственное, что сможет удержать его рядом с данной особой противоположного пола – это, как уже говорилось ранее, естественность. Но не всё так просто: красиво двигаться с рождения умеют единицы, поэтому нужна практика и только практика, тренируйтесь улыбаться перед зеркалом, держать осанку, красиво ходить, принимать различные позы и т.п.

Как общаться с мужчиной?

Умение вести лёгкий непринуждённый разговор и чувство юмора – вот что сейчас очень ценится мужчинами. Зачастую они ждут, что именно девушка начнёт общение. Нужно быть готовой ко всему, и иметь на вооружении пару тем для интересного разговора. Намного легче будет, если у вас имеются общие увлечения, хобби или даже знакомые.

Всё вышеперечисленное и есть ответ на вопрос «Как же привлечь мужчину?». Осталось только найти того единственного, кто вас достоин.

Как привлечь внимание мужчин?
09.02.2019
14032

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!