​Как устроить свидание на пляже?

Жара, пляж и неважно, вечером будет происходить романтика или днем. Но летом обязательно надо организовать свидание на пляже. Отдохнуть, позагорать и насладиться компанией любимого человека.

Какую часть пляжа выбрать

На городском пляже лучше выбрать отдаленный от людских глаз уголок. Если пляж цивилизованный, с шезлонгами и зонтами, унесите 2 для себя в сторону. На южных пляжах можно арендовать отдельную беседку с занавесками и уединится на определенное время.

Костер, покрывало подойдут для любого места у реки. Посидеть немного и отправиться на прогулку поберегу, покататься на катере или отправиться в ближайший парк.

Как организовать

Спонтанное свидание может пройти весело и органично, но лучше подготовиться. Тогда приятные впечатления останутся навсегда. Вы уже решили когда и куда отправитесь, и подготовьте список необходимых предметов для лучшего свидания этого лета.

  • плед, большой и плотный, можно использовать пляжный коврик;
  • термосумку, для сохранения продуктов;
  • бутылочку шампанского для дневного свидания и парочку для вечернего;
  • закуски, можно ограничиться сыром и фруктами, но если голодны смело берите бутерброды;
  • не забудьте зарядить мобильник и настроить камеры для съемок, романтическую обстановку захочется запечатлеть;
  • хорошее настроение.

  • Кроме этого, необходимы удобная одежда и обувь. В шпильках на пляже вы будете выглядеть неуместно, да и ходить по песку, а тем более по гальке будет невозможно. На свидание на пляже одевайтесь как для купания, даже если делать этого не планируете.

    Если в планах встретить рассвет на пляже, прихватывайте теплый плед или уютные толстовки. Прихватите с собой свечи, и ночью получится самое фантастическое свидание. По возможности организуйте кострище, и согревайтесь у костра в объятиях друг друга.

    Развлечения на пляже

    Не все пары могут сидеть целый день, наслаждаясь обществом любимых. Через пару тройку часов захочется новых зрелищ и развлечений. Самым простым будет, прихватить с собой настольные игры для взрослых. Самое время проверить насколько вы знаете друг друга.

    Продолжить свидание можно на яхте или прогулочном катере. Запланировать это лучше заранее, пикник можно продолжить и на палубе. Легкий ветер, отдельный столик на двоих, свидание продолжается.

    Вы не желаете спокойно сидеть, душа требует экстрима? Отправляйтесь в парк на американские горки и прочие аттракционы. Возьмите в аренду гидроцикл, лодку, отправляйтесь покорять водную стихию держась крепко за руки.

    Свидания на пляже прекрасный способ обновить чувства семейной паре. Вспомнить прекрасные моменты первых свиданий, день свадьбы и все предыдущие романтические свидания. Лето шикарный повод дать своим чувствам заиграть новыми красками и позволить влюбиться друг в друга как в первый раз.

    ​Как устроить свидание на пляже?
    22.08.2019
    1630

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!