Как женщины манипулируют?

Чтобы добиться своих целей, девушки порой идут на самые изощрённые ухищрения. У каждой представительницы прекрасного пола, есть свой набор методов, способных заставить партнера уж если не совершить намеченное, то пойти на уступки точно. Подаваться на них или обороняться всеми силами, выбор каждого. Но лучше быть предупрежденным, чем попасться на удочку очередной соблазнительницы. А заодно узнать достойные ответы на очередной каприз.

Женские манипуляции

  • Излишняя любезность. Не нужно покупаться на откровенную лесть. Какого бы Вы мнения не были о себе, разговоры о неотразимости, безудержной силе и безграничной щедрости не от широты души. Девушка хочет красивое платье, перекопать огород и новый гаджет.
  • Ответ: искренне принимаем комплименты. Все!

  • Подарки. Чаще всего от девушки можно слышать сетования о недостаточном количестве украшений, старом платье, усталости ходить пешком и старой камере на телефоне. Не нужно быть провидцем, что бы понять суть этих невзначай брошенных жалоб. Женские «хочу» не ограничены ни чем. И если дать слабину изначально, придется влезать долги до самого конца.
  • Ответ: не нужно игнорировать сказанное, но и бежать выполнять тоже. Искренне посочувствуйте девушке, можете добавить, что тоже разочарованы своим телефоном и не прочь его сменить.

  • Упрек достоинства. Самое худшее, когда девушка начинает говорить о мужестве, долге и обязанностях каждого настоящего мужчины. Почему-то каждая представительница точно знает, какой он должен быть, но ни у одной его нет. Поддаваться на подобные провокации крайне глупо, уж слишком банальный этот способ и девушка поймет, как легко Вами крутить.
  • Ответ: спросите прямо, а что такое по ее мнению настоящая женщина. Пусть заодно перечислит обязанности эталона. Если дотягивает, исполняет и придраться не к чему, то можно смело бежать и покупать все что просит. Но такая одна на всю планету.

  • Обида. Еще один универсальный способ смягчить брутальное сердце. Вид надутых губ и слезливых глаз, вынуждает выполнять даже самые наглые запросы. Особенно хорошо отлажена схема с выражением «Ты меня не любишь!», она как сигнал к доказательству чувств любыми способами. Правда причин к обиде может и не быть. Конечно, если Вы пропадали на несколько дней или пришли под утро с работы, стоит и уступить. Но если просто проснулись и попали в скандал, еще можно побороться.
  • Ответ: заставьте аргументировать обиду. Пусть назовет причину, если ее нет, то и продолжать не стоит. А насчет любви, пусть и сама постарается доказать взаимность.

  • Шантаж. Ну это самый грязный способ добиться своего. Если девушка опускается до него, стоит поставить вопрос о ее искренности. Действительно ли человек, способный на явные манипуляции любить партнера? Ответ порой очевиден.
  • Ответ: стоит быть мужественным и стойким. Делать то что считаете правильным и нужным. Не нравиться? Вам не по пути.

    Отстаивать свою мужественность нужно и важно. Девушки любят сильных и уверенных мужчин, подкаблучники нужны лишь для исполнения капризов. Воспринимайте манипуляции как способ проверки, и противостоите им с честью.

    Как женщины манипулируют?
    16.09.2019
    3265

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!