Какая фигура больше всего привлекает мужчин?

Мужчины по-разному реагируют на женскую фигуру, ведь у каждого свой вкус. Если сравнивать типажи и среднее мнение мужчин, получается что идеал – девушка средней комплекции, а далее имеет значение ухоженность, энергичность и личная симпатия.

Вопрос фигуры и комплекции

Каждая женщина хочет добиться определенного стандарта, чтобы привлекать взгляды мужчин, влезать в определенный тип одежды и нравится себе в зеркале. Иногда девушки в стремлении выглядеть идеально доходят до абсурда и сидят на бесконечных диетах, боясь съесть лишний кусок.

Мужчины выразили своё мнение на счет фигуры женщины, и какой тип привлекает внимание больше всего.

Худышка

Взрослую девушку весом в 40-45 кг хочется накормить сытным ужином вместо приглашения на свидание. Мода на тело девушки подростка пошло с 20 века, где популярна была Твигги – модель с весом 40 кг.

Сейчас по её образу создали манекенщиц, которые ходят по подиуму и рекламируют одежду. Женщины уверены, что именно этот тип фигуры нравится мужчины и любыми путями хотят добиться 40 кг веса.

Но, преимущество заключается не в цифрах на весах, а в качестве тела, ухоженности и целостном образе. Смотреть на сильно худых женщин интересно, но встречаться с такой хотел бы не каждый.

Фигура песочные часы

Большая грудь, тонкая талия и широкие бёдра у девушки привлекают внимание. На подсознательном уровне считается, что девушка с таким телом будет хорошей матерью, так как имеет здоровье.

Мужчин привлекают такие параметры, в особенности, когда одежда девушки хорошо подобрана, а сама девушка выглядит опрятно.

Аппетитные формы

Девушка эпохи Рубенса в 21 веке смотрится, как иностранка. Среди женщин модельной внешности она проигрывает и вынуждена компенсировать физическую форму эрудицией, ухоженностью и поддержкой.

Полноватых женщин мужчины хотят реже. Когда есть сильно заметный лишний вес у девушки могут быть проблемы с личной жизнью. Кроме того, что полная фигура придаёт года, многие считают лишний вес показателем нарушения обмена веществ и плохого здоровья.

Встречаются мужчины, которые изначально обращают внимание на женщин с полной фигурой и считают их привлекательными. Таких меньше, но они есть.

Девушка с аппетитными формами не боится еды и более открыта миру, чем ёё коллега, которая постоянно ограничивает себя в еде.

Так какие формы предпочитают мужчины?

Идеальными считаются формы – средний показатель между аппетитными формами и худышкой. Не бывает полностью идеальных людей и изъяны есть у всех, главное, что человек с этими изъянами делает.

Когда девушка имеет подчеркивать свои формы, следит за своим здоровьем и выглядит довольной своей жизнью, она привлекает больше, чем высокомерная, но красивая и худая модель. Мужчины побаиваются сильно идеальных женщин, кажется, что она не будет столь идеальной в жизни и предъявляет высокие требования к партнёру.

Какая фигура больше всего привлекает мужчин?
24.08.2019
1840

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!