Какие признаки выдают в девушке желание близости?

Доброе время суток, милые женщины.В этой статье мы постараемся разобраться, какие способы привлечения мужчин вы используете.

Рассмотрим ситуацию, когда девушка вполне искренне возмущена развратным поведением мужчин. Вроде бы она ничего не делает, а они летят как мухи на мед, пытаются познакомиться, спрашивают номер телефона и вообще ведут себя отвратительно.Наверное, они действительно все думают только об одном.

На самом деле на ситуацию можно посмотреть по-разному. Посмотрим глазами мужчин. Мини-юбка, всякие разрезы/вырезы, полный призыва взгляд(точно его не опишу, но, видимо, он существует, этот призывный взгляд). А еще девушка поправляет волосы. А это самое главное во всем этом изобилии намеков. Всем известно, что прикосновение к волосам у женщины означает, что она вами заинтересовалась. И тут уж не проявить интереса означает для мужчины признаться в своей полной некомпетентности.

Теперь разобьем сигналы, посылаемые мужчинам, по группам

1. Сигналы, говорящие, что женщина вас заметила

Вскидывание головы

Ничего особенного женщина не делает, она просто слегка поворачивает голову к заинтересовавшему ее объекту.

Прикосновение к волосам

Женщины часто бессознательно, убирая волосы, открывают ту часть лица, которая направлена на мужчину. Делается это для того, чтобы и она его лучше видела, и он мог увидеть, как она привлекательна. В защиту женщин надо сказать, что делают они это неосознанно и не имеют на этом этапе никаких коварных планов на мужчину.

2. Сигналы, говорящие мужчине, что он понравился

На этом этапе женщина более активно проявляет свой интерес. У женщин есть сигналы, чтобы привлечь мужчину и есть сигналы, чтобы закрепить полученный результат.

Улыбка

Этим инструментом женщины пользуются несомненно, чтобы сначала привлечь мужчину.

Улыбка вообще сильнейшее средство для усиления свой привлекательности. Если взять двух близняшек, одна из которых будет улыбаться, а другая сидеть с каменным лицом, то несомненно, выиграет по популярности первая из них.

Смех

Если женщина звонко смеется, то тут есть над чем поразмыслить мужчине. Звонкий и заливистый смех-еще одно оружие привлекательности у женщин, которое пробило не одну брешь в мужской обороне.

Походка

Плавное покачивание женских бедер при ходьбе является чрезвычайно притягательным для мужчины. Он на подсознательном уровне чувствует, что чем красивее походка, чем сильнее разница талия-бедра, тем легче будет женщине родить красивых и здоровых детей. Природа мудра, и выбор мужчины всегда падет на женщину с более красивой походкой.

Осанка и все, что с ней связано

Женщина, даже сидя или стоя, сможет показать себя во всей красе, поверьте. Она многое может. Может выгнуть спину, давая таким образом мужчине представление о размере и упругости груди, а также длине лебединой шеи. Может стать скрестив лодыжки, отчего разница бедра-талия станет существенной и соблазнительной для любого (ну или почти любого) мужчины.

Взгляд

Игривый, зазывающий взгляд, безусловно, относится к тяжелой артиллерии женских хитростей по заманиванию мужчины в ловушку. Мужчин привлекает в основном, легкий, быстрый заинтересованный взгляд, а затем потупленный и отведённый в сторону.Тут уж ни один из них не устоит, желание пообщаться проснется в нем, а тут уж на подходе другие женские штучки. Для пущего закрепления эффекта женщина начинает показ своих округлых и оголенных частей тела.

Округлости и оголенности

В моменты игры в кошки-мышки женщина демонстрирует свои колени, плечи, выгибает спину так, чтобы грудь выглядела округой, принимает несимметричные положения, чтобы показать свои округлые прелести в выгодном свете. Колени, кстати, женщина поворачивает в сторону заинтересовавшего ее мужчины.

Волосы

Играя с волосами, женщина может закручивать их, поигрывать локоном, перебрасывать косу с одной стороны на другую и еще проделывать массу манипуляций. Хорошо, если волосы длинные, они открывают множество возможностей для женской фантазии.

Мимика

Чаще всего мимика начинает играть определенную роль, когда словесное общение идет уже не одну минуту. Мужчина на этом этапе всегда старается насмешить и удивить девушку, и ее дело-раскрывать широко глаза, и звонко смеяться. Если женщина удивленно раскрывает глаза, поднимает брови, то это дает мужчине понять, что он все делает правильно.

3.Сигналы, говорящие о желании продолжения и развития отношения

Они появляются у женщины непосредственно перед самой близостью. Тут уж у мужчины пути назад нет.

Дистанция

На этом этапе идет неумолимое ее сокращение. Женщина или сама делает первый шаг по ее сокращению, либо провоцирует на это мужчину всеми теми невербальными сигналами, которые мы описали выше. Если ваши лица смотрят друг на друга с расстояния менее 30 сантиметров, то считайте, что это уже сработало.

Жесты

Жесты женщины становятся плавней, она может повторять их за вами вязко и неторопливо, как бы гипнотизируя вас этим. Процессом.

Губы и язык

Еще одним инструментом тяжелой артиллерии соблазнения у женщин выступает демонстрация полуоткрытых губ и языка, медленно облизывающего губы. Пухлые губы действуют на мужчину безотказно. Эти губки могут просто лизнуть краешек бокала с вином, и мужчине будет этого достаточно, чтобы побежать за еще одной бутылкой.

Поглаживания

Один из самых действенных способов привлечь мужчину-это легкие поглаживания. Тактильные ощущения невероятно сильны и являются частью предсексуальной и сексуальной тактики женщин.

Долой одежду

Поигрывания с цепочкой, снимание туфельки, расстегивание часов-все это ярко свидетельствует о желании раздеться. Здесь уже речь идет о полном доверии партнёру.

Ошибки непонимания

Мы привели не полный набор женских ухищрений и сигналов. Не всегда можно истолковывать все однозначно, человек существо сложное. Иногда голое колено или красивый изгиб направлены вовсе и не на мужчин, а..на других женщин. Да, да. Я имею в виду конкуренцию, желание показать конкуренткам, кто здесь сексуальнее, а, значит, успешнее. Количество мужского внимания-это та же валюта. Так что, дорогие мужчины, не стоит забывать об осторожности, дабы не попасть в нелепую ситуацию.

Какие признаки выдают в девушке желание близости?
13.08.2019
6055

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!