Какие Знаки Зодиака лучше всего подходят друг другу?

Многие пары желают подкрепить свой союз эзотерическими познаниями, помогающими понять, того ли партнёра они избрали, либо же их ждёт разочарование. Также такой показатель как знак зодиака может помочь с поиском нужного человека.

Если верить словам экспертов, существует как минимум 10 пар, которые идеально подходят друг другу.

1. Водолей и Весы

Совместимость данной пары подкреплена общими интересами и эмоциональной близостью, которая выражается в том, что они одинаково могут реагировать на события. При этом у остальных такая реакция будет вызывать недоумение. Хотя последнее только способствует сближению.

2. Лев и Стрелец

Это – те самые противоположности, которые притягиваются друг к другу со страшной силой. Их союз напоминает яркую химическую реакцию, погасить которую не сможет даже обыденность и долгая жизнь в быту. Сколько бы времени ни прошло, они будут страстно влюблены в друг друга.

3. Рак и Рыбы

В этом случае пара способна без слов понимать друг друга и чувствовать сердце партнёра. Иными словами, абсолютное понимание – сильный фундамент такого союза.

4. Рак и Скорпион

Вместе они способны буквально свернуть горы и перевернуть Вселенную с ног на голову. Проблемы у них превращаются в шутки и способность проявить себя с лучшей стороны. Скучать такой паре уж точно не придётся!

5. Водолей и Близнецы

Такие люди не то, что не вступают конфликт, - они поссориться не смогут! Душа в душу, в полной гармонии, процветании и взаимопонимании, вне зависимости от срока длительности союза, - это про них. Иными словами – само спокойствие и гармония.

6. Водолей и Овен

Противоположности притягиваются: Водолей – покой, Овен – страсть и импульсивность. Они идеально дополняют друг друга, поскольку Водолей способен удерживать Овна от необдуманных решений и поступков, что называется, сгоряча, а Овен помогает Водолею с жизнью, внося в неё новые и новые краски.

7. Овен и Стрелец

Опять же – противоположности! Овен – ходячая импульсивность. Стрелец – расчётливый стратег и тактик. При этом Стрелец будет рад помогать Овну, а также спасать его от неразумных действий, в то время как Овен сделает жизнь Стрельца ярче и веселее.

8. Телец и Козерог

Они схожи своей эмоциональностью, а также интересами. Таким людям очень просто перейти от поцелуя и свиданий к совместной жизни и рождению детей. Они понимают друг друга с полуслова и способны создать идеальную гармонию в доме.

9. Козерог и Близнец

Оба – довольно ответственные и любят стоять на своём, а потому, если уж решили быть вместе, будут до последнего. Подходят практически ко всем делам с дикой серьёзностью, что позволяет не сомневаться в твёрдости их намерений.

10. Дева и Водолей

Тихий и спокойный Водолей очень легко уживается с активной и энергичной Девой. Они чётко разделяют личную жизнь и работу, создавая тепло и уют в семье, а также прекрасно развиваясь вне её.

Какие Знаки Зодиака лучше всего подходят друг другу?
13.08.2019
29767

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!