Какие Знаки Зодиака являются худшими женами?

Попробуем составить антирейтинг худших жен, чьи качества будут обусловлены, в первую очередь, именно принадлежностью к тому или иному знаку зодиака.

Скорпионы

Итак, на последнем месте жена – скорпион. Те, кто сталкивался с людьми этого знака, особенно девушками, знают, насколько они прилипчивы буквально намертво. Причем их дружба связывает тебя по рукам и ногам и со временем начинает тяготить. В семейной жизни жена-скорпион страстная и властная натура, не даст покоя и свободы своему супругу, который будет находиться при ней в качестве исполнителя её воли и пожеланий.

Рыбы

На предпоследнем месте жены-рыбы. Говорят, что жениться на них совершенно бесполезно. Они хлопают в ответ на притязания мужчины своими большими глазками, и как говорится, с них взятки гладки. Однако, несмотря на это, мужчины без ума от женщин-рыб, они обладают поистине магической притягательной силой и разорвать эти отношения подчас не просто, даже если они зашли в тупик.

Львицы

Женщины-львицы – царицы природы. Поэтому мужчина рядом с такой женщиной должен не только соответствовать этому высокому статусу, но и баловать свою королевну самыми роскошными подарками. Но это в идеале. В реальности же, этим властным женщинам достаётся разное. Если рядом будет покладистый мужчина, то львица будет львицей, если же сильный альфа-самец, то она будет выглядеть драной кошкой в попытках переделать его под себя, сообразно своим представлениям о роли мужчины в жизни женщины.

Стрельцы

Жены-стрельцы тоже покоряют мужчин. Если сумеют. Они обольстительницы, не требуют от мужчины в ответ за свою любовь буквально ничего, кроме души. Отдай мне свою душу, и я буду безраздельно над ней властвовать, думает такая стрельчиха, не признаваясь в этом своему избраннику. А тот по наивности полагает, что встретил непритязательную женщину, каких больше нет, надо брать! И берет себе на шею.

Близнецы

Жены-близнецы в отличие от двойственных натур мужчин-близнецов отличаются цельностью характера и веселым нравом. Очень проницательные, с высоко развитой интуицией, от их зоркого взгляда не ускользнут ни малейшие изменения в поведении мужа. А уж о выпитой кружке пива им станет известно сразу же. С такой женщиной не соскучишься, она не стремится подавить мужчину в отношениях, поэтому рядом с нею он будет себя чувствовать комфортно, если не будет портить отношения дурными и необдуманными поступками.

Овны

И наконец, жены – овны. Они чем-то напоминают жен-близнецов, такие же непредсказуемые, властные и легкие на подъем. Рядом с ними мужчинам живется еще интереснее. Они вряд ли решатся уйти от такой женщины, потому как с ней им легко и комфортно. Они не нагружают мужчину проблемами, потому как в состоянии со многими из них легко справиться сами.

При этом жизнь с такой женщиной меняет мужчину в лучшую сторону, он продолжает оставаться мужчиной, а в некоторых случаях именно с этой женщиной раскрывает свои лучшие рыцарские качества.

Какие Знаки Зодиака являются худшими женами?
25.09.2019
2957

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!