Какие Знаки Зодиака являются лучшими любовницами?

Даже личную жизнь можно предсказать по звездам. Астрологи утверждают, что на наш темперамент немалое значение оказывает месяц рождения. Поэтому выбирая спутницу жизни, можно заранее выбрать ту, которая станет идеальной любовницей.

Самые страстные Знаки

  • Овен. Только достаточно сильный по темпераменту мужчина сможет покорить женщину-Овна. Она слишком ненасытна в постели, и с робким парнем церемонится не будет. Ее нельзя назвать неразборчивой, мужчину Овен подбирает себе под стать. Да так, чтобы одного любовника на всю жизнь.
  • Близнецы. Женщина с которой невозможно соскучиться. Близнецы любят пробовать новое. Если не находят разнообразия в партнёре, отправляются искать более раскрепощенного любовника. В личной жизни всегда доминируют, сами выбирают и инициируют близость.
  • Лев. Женщины-Львицы по натуре своей завоевательницы. Им необходима страсть, бурная близость. От однообразия и уж тем более расписания, они бегут не задумываясь. Львицы сами решают когда начинать сближаться с мужчиной.
  • Скорпион. Самый раскрепощенный и страстный Знак. Женщины-Скорпионы всегда пробуют что-то новое, они сами проявляют инициативу. Но при этом не жалуют навязчивых мужчин.
  • Стрельцы. К страстным Знакам их можно отнести только из-за внезапных вспышек близости. Желание близости может застать Стрельца в самых неожиданных местах. По расписанию, без экстрима — все это даме-Стрельцу скучно и банально. При этом они не требуют многого, но всегда поддерживают партнера.
  • Водолей. Раскрепощенные и любящие экспериментировать в постели женщины. Но при этом Водолеям необходима духовная связь и четкое понимания, что их любят. Всегда стараются учитывать желания партнера, редко бывают инициаторами.

  • Знаки со спокойным темпераментом

  • Тельцы. Сказать, что близость не играет большую роль в жизни Тельцов, значит даже приукрасить правду. Женщина этого знака может месяцами жить без интима. Она может быть страстной только если это нужно партнеру. Тельцы против экспериментов и изощрений.
  • Рак. Женщины-Раки не отличаются большой изобретательностью, но и скучными их не назвать. Главное — присутствие чувств и духовной связи. Ни о каких спонтанных отношениях не может быть и речи.
  • Дева. Холоднее и расчетливее женщину не найти. Девам подойдет такой же любитель классической близости, без открытий и экспериментов. Все что выходит за грани обычного их отталкивает, вызывая отторжения. Да и соблазнить Деву не просто. Без ее согласия и желания, близости не достичь.
  • Весы. Это самый чувственный и ранимый Знак. Они не приемлют частую смену партнеров, но при этом постоянно находятся в поисках идеального любовника. При чем на это не влияет штамп в паспорте.
  • Козерог. В спокойствие и планировании близости уступают только Деве. Женщина-Козерог не приемлет избытка страсти, как и романтичного сна после близости. Для интимной жизни они ищут постоянного партнера и неспособны на спонтанные связи.
  • Рыбы. Всю свою энергию они способны выплеснуть исключительно на любимого человека. При чем это должен быть постоянный партнер и после настоящего романтичного вечера. Ни каких спонтанных связей Рыбы не приемлют. Также они выступают противниками напористых ухаживаний.

  • Возможно существуют и исключения из правил. Но руководствуясь небольшими подсказками можно лучше понять и подстроиться под свою любимую. А как известно, если в постели любовники полностью удовлетворяют друг друга, то их ждет крепкий и счастливый союз.

    Какие Знаки Зодиака являются лучшими любовницами?
    24.09.2019
    10881

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!