Каких мужчин ищут разведенки?

В интернет сообществе не отличаются радушием. Часто большинство активных пользователей паутины объединяются, словно стадо против очередного типа людей. Причем делается это обязательно в грубой форме. А поддерживают их тысячи скучающих любителей экшена. После выхода нашумевшей петиции по отмене алиментов, сеть всколыхнулась ненавистниками разведенных женщин. Особенно жестко выражаются о женщинах с детьми, описывая каждую первую, как вымогательницу и даже специально рожавшую ради денег.

Пока женское население тихо отписывается в комментариях, мужская агрессия лишь накаляется. В ход идут аргументы про ненасытную женскую сущность. Правда, мало кто из подобных комментаторов вдумывается в реальные цифры алиментной политики. В России количество неплательщиков перевалило за несколько миллионов человек. А значит, несколько миллионов детей живут, либо на социальное пособие вместе с мамой, либо вместо теплых объятий коротают дни в яслях, пока мама бегает по двум-трем работам. Не говоря уже о том, что некоторые женщины спасают детей от мужей-тиранов, насильников, пьяниц или наркоманов.

Мужчина для разведенки, по мнению сети

Итак, блогеры всемирной паутины вынесли свой вердикт, назвав женщин с детьми в разводе — разведенками с прицепом. А значит, и спутников они заслуживают соответствующих — низкосортных мужиков. В ход идут описания львиных прайдов, умерщвления детёнышей и изгнанных самок. Забывая, что люди не львы, а если и проводить параллель с животными, то, по мнению Дарвина, нам ближе приматы. И уж углубляясь в дебри сравнений, у приматов матриархат. И за подобные выражения насчет детенышей, современные комментаторы поплатились бы сполна.

Мужчина для разведенной женщины, в реальности

Настоящая жизнь не зациклена на мнении из интернета. И на разведенной женщины клеймо соц.сетей не стоит. А значит и выбор мужчин у неё куда богаче. Если брать реальные истории, то тем, кто снова «на свободе», можно выдохнуть от сетевой тирании.

  • Мужичина-ученый. Капнув в историю можно найти отношения великого Эйнштейна, который женился на разведенной женщине и воспитывал двух ее детей.
  • Мужчина-писатель. В русской истории тоже есть доказательства, когда великие умы почитали женщин, прошедших брак. Достоевский боготворил свою жену с сыном от первого брака. И, выражаясь современным языком, платил алименты после кончины супруги.
  • Мужчина-миллиардер. Кому по нраву более свежие новости, экс-жена Абрамовича, заключила союз с не менее обеспеченным жителем Греции. И двое ее детей счастливы в новой семье.

  • И ни кто из этих мужчин не принадлежал к низшей касте. Поэтому часто общественное мнение всемирной паутины идёт в разрез с настоящей реальностью. Женщины разрывают семейные узы по разным причинам. Разумеется, есть и та самая, коварная и корыстная часть, живущая и рожающая ради наживы. Но все же те, кто действительно любил, выходя замуж, и действительно любит своих ненаглядных детей, не заслуживают подобных разговоров.

    Каких мужчин ищут разведенки?
    26.09.2019
    81948

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!