Каким образом женщины намекают на близость?

В близости нуждаются и мужчины, и женщины. Но, в силу предрассудков девушкам неприлично говорить напрямую, что ей интересен парень. Назовут дамой легкого поведения в обществе, а сам парень может косо на неё посмотреть.

Мужчины в свою очередь не могут сказать прямо в лоб, о близости рискуя получить отказ, а то и оплеуху. Приходится устраивать спектакли и делать намёки. Если мужчина может пригласить девушку домой рыбок покормить или выпалить, что она ему интересна, то с девушками сложнее.

Как женщины намекают на близость? Какие намёки существуют, пойдем, посмотрим.

Намёки скромной девушки

Девушки делятся на два типа: скромницы и пошлые. У каждой категории свой арсенал намёков. Рассмотрим, как на близость будет намекать девушка скромная девушка.

Она целует дольше вас дольше и интенсивнее, играет в гляделки, не выпускает руку. Может покусывать ухо или шею, ерошить волосы или засунуть руку под рубашку, поглаживая кожу.

На свидания она одевается в своём стиле, но везде сквозит раскрепощенность, в виде рюшей, кокетливых движений. Напрямую она об этом не скажет, будет вести свою игру пока вы, наконец не поймете, чего нужно.

Как намекают на близость развязные девушки?

Если девушка активная и не стесняется своих желаний она может открыто намекать на близость. Это будут чувственные объятья, нежности на ухо или приглашение домой.

Когда вы встречаетесь достаточно чтобы перейти на новый уровень отношений, развратная девушка не будет скрывать, что хочет с вами близости.

До постели вы можете оказаться в магазине белья, на двусмысленной выставке или наедине в укромном уголке.

Случайные связи

Нередко молодые люди приходят в клуб не только потанцевать. И не только парни. Если вы знакомитесь с девушкой, она вам нравится, следите за ходом разговора.

Когда девушка не прочь близости на одну ночь, она может пошло шутить, прикасаться к вам, завести разговор о фантазиях или что-то обсудить.

Сами прикасайтесь к девушке и смотрите, не убирает ли она ваши руки, как реагирует. Не исключено, что случайная знакомая может поехать к вам домой или пригласить к себе.

Что мужчины говорят о женских намёках?

Мужчины по-своему понимают женские намёки. Очень нравятся яркие приглушенные тона в одежде, умеренный макияж и естественная прическа. При этом дизайнерский шедевр может быть не оценён, а ночи не состоится потому, что перед этим бурно что-то обсуждали и спорили.

Приглашение к близости у каждого индивидуально. Некоторые мужчины сами не бояться быть инициаторами и равнодушны к отказам, другие высматривают намёки и ждут, пока женщина сама проявит инициативу в столь деликатном вопросе.

Когда пара устоявшаяся, то на близость партнёры не намекают, а берут дело в свои руки. При этом, один уже знает рычаги воздействия на другого, что ему нравится, а от чего стоит отказаться, чтобы не раздражать партнёра.

Намёки на интимную близость имеют широкий ассортимент и чтобы их не проглядеть нужно хорошо знать человека или не бояться выглядеть нелепо, заработать отказ.

Каким образом женщины намекают на близость?
23.08.2019
5139

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!