Каковы характерные черты женщины стервы?

«Как научиться быть настоящей стервой?» — такой слоган имеет множество литературных произведений. Женщины порой стремятся стать такой, чтобы не только не зависеть от мужчины, но и напротив привлекать их. Сильный пол млеет от сильной и стервозной натуры. А что это на самом деле означает — быть Стервой? Многие представляют себе злую на язык, довольно напыщенную дамочку, которая непременно ищет себе богатого мужчину. Стервы представляются одинокими и гордыми.

Это конечно имеет свои основания, но только потому, что подобные женщины притягивают к себе успешных и обеспеченных мужчин. Они редко опускаются до того, чтобы ущемлять себя или унижаться ради партнера. Они всегда ценят свое личное пространство и только по этому оберегают себя от всякого рода сплетников. Могут позволить резкие выражения, но это всегда звучит гордо и уверенно. Связываться с ними, стараться переломить ни кто не посоветует, так как все равно Стерва будет добиваться победы любой ценой.

Характерные черты настоящей Стервы

  • Уверенность. Женщины со стервозным характерам считают ниже своего достоинства искать себе партнера. Он все равно сам к ним приползет, ведь не заметить сверкающий бриллиант просто невозможно.
  • Сильная. Причем это означает не поднятие шкафа для уборки собственными руками, а отношение с сильной половиной. По настоящему сильная женщина способна вовремя сказать мужчине «нет», противостоять типичному укладу и не рожать до 30, только потому, что так нужно. Она тратит время на себя и свои желания, а не на чужое мнение.
  • Стильная. Отменный вкус выражается абсолютно во всем. Она, прекрасна и ухожена выходя из дома, даже в магазин. И необязательно ей накладывать двухчасовой макияж для этого. Даже дома в опрятном халате или в фартуке она способна покорять сердца.
  • Эгоистичная. Для себя стервозная женщина не поскупится ни чем. Она достигает поставленных целей, хорошо зарабатывает, умеет с умом тратить. Мужчины тянутся к подобному типу прекрасных дам, потому что такой подход к жизни, уверенность и любовь к себе, не могут ни завораживать.
  • Манеры. Ни одна уважающая себя женщина не опуститься до нецензурной брани, она выше этого. Также как ее и не интересуют пересуды, мелкие склоки — если уж не понравился человек, то она найдет способ отомстить. И это будет высокоинтеллектуальная и красивая месть.
  • Успешный партнер. У успеха есть две разновидность — внутренний стержень и внешняя напыщенность. Стервы могут выбирать как то, так и быть падкими на видимый достаток. И если первая будет терпеть все невзгоды рядом со своим любимым, пока уверенна в его потенциале, другая отправиться на охоту при малейшем резонансе.

  • Недооценивать таких женщин нельзя, они всегда на голову выше своих соперниц. Настоящая Стерва всегда стремиться к обучению. Она находит способы заработка, при этом не вкалывает на трех работах. Если у нее есть дети, это воспитанные и хорошо образованные малыши. В свой образ она вкладывает и деньги, и старания. Поэтому поклонники у таких представительниц прекрасного общества есть и будут всегда.

    Каковы характерные черты женщины стервы?
    22.09.2019
    1365

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!