Каковы признаки слабого мужчины?

Сегодняшние парни по своей натуре виртуальные, они живут в другой реальности. Там они главные, победители, проходят все уровни. Когда на работе у молодого человека происходит критика по поводу его неправильных действий, он не принимает её на свой счёт. Обязательно переведёт стрелки на соседа. А уж если в сети его фото прокомментируют правдиво, ему проще стереть все контакты критиков, чем исправить кривой горизонт.

Не умеет прощать

Зато он сам может уцепиться за любую мелочь, будет обвинять подругу на ровном месте. Не дай бог, у неё больше лайков. Никогда не простит перемещения в пространстве его любимой кружки. Смертельная обида будет, если его некрасиво сфотографировали. Может даже впасть в истерику. Но с удовольствием обсудит чужие промахи, расскажет свежие сплетни.

Гордыня это про него

Такой человек считает себя на порядок выше остальных, спуститься со своего "Олимпа" ему не представляется возможности. Он не станет просить помощи, также и сам не будет стремиться кого-то облагодетельствовать. Также он не понимает, что его неблагодарность рано или поздно сбросит его с пьедестала.

Лень вперёд него родилась

Этот персонаж не любит лишних телодвижений, спортзал и стадион это не про него. Он толстеет, постепенно превращается в рекламного тюленя у телевизора. Такой работник не ценится высоко. Начальство не планирует его повышать, хотя сам о себе он большего мнения. На духовные темы он может только поговорить, у него есть парочка дежурных фраз. На самом деле никакого развития у него нет, ни физического, ни морального. Интеллектом он тоже не блещет. Изучить что-то новое ему также лень.

Ревнивая натура

Сильные мужчины в себе уверены, не опускаются до ревности. А слабый товарищ изводит подозрениями девушку на ровном месте. Вместо полезных занятий он начнёт шерстить её телефон и соцсети.

Трусливая безответственность

Слабый мужчина довольно боязлив в принятии решений, ему проще перевалить всё на другого. Поэтому, на работе он не станет руководителем, и в семье также переместит трудности на женские плечи.

Может унизить женщину

Ему не составляет труда грубо высказаться в адрес девушки. Но если эта мадам спортивного телосложения или представитель силовых структур, тогда наш "орёл" не рискнёт и рта открыть.

Ищет оправдания своим слабостям

Сложно такому человеку доказать, что он должен похудеть. Слабый мужчина найдёт кучу отмазок, каждый день новые. У него сегодня стресс, на работе обидели, надо пить пиво с сосисками. Завтра "по заказу" болит нога, пешком пойти не судьба. Через месяц не прибитая полка будет валяться, было ужас, как некогда.

Каковы признаки слабого мужчины?
26.09.2019
2070

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!