Какую жену хотят видеть мужчины рядом с собой?

Вопрос создания семьи вызывает немало противоречий у женщин и мужчин. Женщины считают, что путь к ЗАГСу лежит через желудок и постель, умение вести хозяйство, мужчины имеют на этот счёт своё мнение.

Посмотрим, что говорят мужчины о качестве идеальной жены, какую бы девушку они хотели видеть рядом на всю жизнь.

Женственность

Собственный стиль в одежде, бархатный голос, ухоженность, плавность движений. Когда женщина следит за собой, имеет хорошие манеры, открыта миру к ней тянет, она притягивает сильнее, чем ультрамодные наряды и женский пикап.

Лёгкость в характере

Мужчины избегают женщин с хроническим недовольством. Они постоянно создают себе проблемы, а решать их приходится мужчине.

Женщина с лёгким характером уважает личное пространство партнёра и его самого, необидчива, не требует к себе постоянного внимания и ей есть, чем заниматься в жизни.

Она не строит из себя королевну, общительна. Мужчине с ней просто и комфортно, она воспринимает в нём человека. Женщина с лёгким характером не манипулирует и не старается добиться исполнения своих желаний через психологическое насилие.

Позитивный взгляд на мир

С женщинами в постоянном стрессе трудно. От них можно заразиться негативом и потерять блеск в глазах. Когда женщина верит в успех, видит не только преграды, может с легкой самоиронией посмеяться над трудностями, это вдохновляет.

Привлекают мужчин женщины со своими амбициями, увлечённые жизнью, с любимым делом и увлечениями. Когда звучат только жалобы и вечно кислое лицо, от такой дамы не хочется ничего.

Обеспеченность и социальный статус

Если мужчина будет выбирать между обеспеченной женщиной и девушкой из рабочего класса, при прочих одинаковых параметрах, с долей в 90% выбирает первый вариант.

Это даёт понять, что дама идёт с ним не ради денег, что она может составить равное партнёрство и позаботиться о себе. Высокий социальный статус мужчине льстит и поднимает самооценку, ведь рядом такая женщина.

В тот же момент, когда он имеет комплексы, высокий статус девушки может уничтожить отношения и развалить ей жизнь. Если мужчина ревнует к успеху девушки или откровенно ей завидует и не дотягивает по статусу, подсознательно он начнёт её гнобить и сделает всё, чтобы уровнять ситуацию или уйдёт.

Есть о чём поговорить, общие интересы

Когда с девушкой не о чём говорить, отсутствуют общие интересы, мужчина может с ней спать некоторое время, но не женится. Жена должна стать и боевым товарищем, и другом, а иногда и психологом. Когда изначально нет общего языка, то ничего не получится.

Какую жену хотят видеть мужчины рядом с собой?
24.08.2019
3740

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!