Нравятся ли мужчинам накачанные девушки?

Спортивное тело находится на пике популярности. Девушки с соблазнительными формами выигрывают на фоне среднестатистической женщины. На них лучше сидит одежда, их ноги упругие, целлюлит бывает редко, они более выносливы.

В тот же момент на уровне с соблазнительными формами стоит откровенно накачанное тело девушки. Мнения парней на этот счет разделяются, и мало кому нравится видеть рядом с собой терминатора.

Нелюбовь мужчин к женскому бодибилдингу имеет несколько причин. Рассмотрим подробно каждую из них.

Реклама и химические добавки

Существует мнение, что красивого и сильного тела, способного поднимать внушительные тяжести и выглядеть железным без стероидов и химических препаратов не добиться.

Женский бодибилдинг, как и его мужскую версию, называют сражением фармацевтических компаний. Результат приёма химикатов выглядит внушительно, но это нельзя назвать красивым, когда речь идёт о женском теле.

Оно от природы должно выглядеть соблазнительным, манящим и стройным. С формами бодибилдинга эти понятия не сочетаются.

Вред для здоровья

Мужчины считают, что женщина, которая ест стероиды, не сможет родить здорового ребёнка. Кроме того химические вещества сокращают жизнь, а здоровье человека ухудшается.

Современные мужчины стремятся к нормальному образу жизни, отказываются от вредных привычек и хотят от партнёрши того же отношения к жизни.

Приоритет фитнесс бикини

Женский бодибилдинг уходит на второй план, и популярным становится фитнесс бикини. Это тоже накачанные девушки со спортивным телом, но сохранившие соблазнительные формы.

Стать звездой фитнесс бикини без химических средств практически невозможно считают мужчины. Сами участницы конкурсов говорят, что практически не употребляют фарму.

Направление фитнесс бикини полностью не исключает приём стероидов, но подчеркивает женственность и сексуальность. Это и нравится мужчинам в женском накачанном теле.

Почему мужчины не любят женский бодибилдинг?

Основная проблема в том, что из тела исчезает сексуальность, а мышцы становятся твердыми. Форма женской груди теряет свои очертания и становится больше похожей на мужскую.

Приём тестостерона меняет тело женщины, и она становится больше похожей на мужчину, мышцы агрессивно выраженные. Если же с фармой переусердствовать, то у женщины могут появиться усики, грубеет голос, по сути, исчезают половые признаки.

Плюс ко всему считается, что бодибилдеры сильные. Далеко не каждый мужчина имеет выносливость и адекватную физическую силу. Среднестатистический мужчина боится, что женщина будет сильнее его и избегает знакомств с девушками, которые профессионально увлечены спортом.

Везде должна быть золотая средина и уход за телом – не исключение. Мужчины предпочитают спортивных девушек, которые ведут здоровый образ жизни и выглядят привлекательно.

Любить или не любить спортсменок – дело каждого мужчины в отдельности. Кто-то ценит в девушке стремление к победе и уважает её достижения в интересной ей области, а для кого-то важна хозяйка в доме.

Нравятся ли мужчинам накачанные девушки?
24.08.2019
2917

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!