Нравятся ли парням девушки с тату?

Татуировка — способ выражения себя, выделения из толпы или даже способ признаться в искренних и страстных чувствах. Порой выбивают на своем теле памятные даты или имена своих детей. Качественные, и не лишенные смысла, тату обычно вызывают положительные отклики. Бывают и совсем неудачные или пошлые исполнения, которые вызывают желание брезгливо отвернуться.

Более сложное отношение общественности на тему женских татуировок. Испокон веков, женщина является символом чистоты. Но современный мир, с его растущим феминизмом и борьбой за равноправие, меняет взгляды на положение женщины в обществе. Абсолютно спокойно воспринимается женщина-космонавт, женщина-строитель или даже женщина-шахтер. Но вот татуированная женщина — повод дискуссий.

Причины нанесения тату

Для чего же расписывают свое тело? Ведь это дело совсем недешевое (если рассматривать качественную работу) да к тому же крайне болезненное. Сразу после нанесения существует ряд ограничения, так как кожа восполнена. Но тату-салоны все равно не пустеют. И какого мнение мужчин на этот счет?

  • Не съемное украшение. Как объёмные, цветные тату, так и крошечные черно-белые, при грамотном исполнении, способны стать настоящей изюминкой. При чем, такое украшение невозможно потерять или испортить. Такое тату обычно привлекает мужчин, особенно если большая его часть скрыта под одеждой.
  • Магическая символика. Любой рисунок, нанесенный на коже, имеет значение в судьбе человека — так заверяют астрологи. Правда или нет, доказать пока не удалось. Но до сих пор, многие выбирают в качестве тату японский иероглиф или магические символы, на привлечение удачи или любви. Здесь мнения разделяются — суеверные парни вряд ли рискнут на роман с девушкой, осознанно пошедшей на риск.
  • Самовыражение. Основная причина лечь род иголку. Это так называемые бунтарский процесс или выставление на показ стиля жизни. Не стоит бежать в тату-салон в порыве желания. Не забывайте, что тату останется с Вами навсегда. И что любовь к року, возможно, смениться на привязанность к джазу. Или первая любовь, окажется, не так крепка. Если у Вас с парнем одни увлечения, или оба страстно увлекаетесь тату, то отношения будут гармоничными. В противном случае, если мужчине не нравятся черепа и кресты, то общий язык Вы вряд ли найдете.
  • Признание. Влюбленность — пора необузданная, способная толкнуть человека, как на глобальные свершения, так и на непомерные глупости. Наколоть на запястье даты рождения детей — одно, а вот расписать себе спину или грудь портретом возлюбленного — совсем другое. Если отношения с таким партнером не сложатся, будет сложно найти парня, принявшего любование лицом бывшего.

  • Нравятся ли татуированные девушки мужчинам? Ответить однозначно невозможно. Мнений будет столько же, сколько и опрошенных людей. Но большинство парней заявляют, если девушка ухаживает за собой, следит за состоянием кожи, то и татуировка на ней будет к месту и красива.

    Поэтому, если и решились на такой шаг, то несколько раз подумайте над местом расположения, не экономьте на мастере и подходите к выбору рисунка с трезвым мышлением. А мужчине, которому понравитесь Вы, приглянутся и Ваши татуировки.

    Нравятся ли парням девушки с тату?
    25.08.2019
    477

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!