Почему не стоит заводить богатого папика молодой красивой девушке?

Жить красивой жизнью, не думать о потраченных средствах, много путешествовать — мечта любой молодой девушки. Чтобы позволить себе подобное, есть два пути — найти достойную профессию и самой себя обеспечивать, или довериться на содержание к стареющему бизнесмену. В обоих случаях есть свои минусы и плюсы. И если в первом случае — это время и молодость, затраченные на подготовку фундамента, то со вторым случаем все сложнее. Не нужно покупаться на красивые картинки, быть содержанкой — тяжелый труд, состоящий из ограничений и невозможности выбора. Девушки становятся полностью зависимы, и в будущем могут просто не найти себя в жизни.

Жизнь за счет «Папика»

Многие девушки вкладывают в свою внешность и молодость, чтобы поскорее добиться роскошной и красивой жизни, не понимая смысл своего стремления. Богатые и состоявшиеся мужчины, выбирают себе в спутницы исключительно кукольную девушку. Она не должна обладать выдающимся умом или талантом. Начитанность и сдержанность такой красавице, будет только во вред. Представляя себе отдых на Мальдивах, сложно представить обычные одинокие вечера на строгой диете и с ежедневными процедурами по сохранению молодости. Папику нужен бриллиант, а значит, кроссовки придется отложить исключительно для спортзала, в котором проводить придется множество времени.

Да и мысли о любых капризах тоже не совсем верны, желания девушки автоматически подстраиваются под нужды мужчины. Особенно сложно тем, кто привык к дружескому общению. Подруги тоже у содержанки должны быть соответствующие, то есть из того же окружения, и выгодно оттеняющие главную даму. Более умные представительницы легкой жизни, стараются отложить себе средства на безбедную старость. Но тут тоже может кроиться подвох. Не все мужчины, даже самые богатые представители, готовы тратить на свою модель лишние деньги. У девушки будет все для повседневных нужд, но зависимость от желаний и поддержки мужчины ни когда не исчезнет.

Цели, к которым должна стремиться каждая

Рано или поздно, девушка захочет обзавестись настоящей семьёй и растить детей. Да и отношения с Папиком — недолговечны. Как только девушка начинает увядать, будет сходить юный румянец — мужчина начнет подбирать себе новый, более выгодный вариант. И если девушка не позаботилась о будущем, она останется у разбитого корыта. Стоит об этом подумать еще в самом начале и установить конкретные жизненные цели:

  • достойно зарабатывать;
  • быть примером своему ребенку;
  • иметь хорошее образование;
  • ухаживать за собой;
  • быть независимой;
  • иметь высокую самооценку.

  • Манящая перспектива красивой жизни не может ни привлекать. Только обложка и улыбающиеся лица не всегда свидетельствуют о настоящих и комфортных отношениях. Стоит помнить, что содержанка — заложница в руках мужчины. Свои желания, амбиции она вынуждена таить глубоко в себе. Конечно, выбрать независимость или быстрый результат, решать только Вам. Но зная минусы и плюсы решить намного легче. Порой длинный путь оказывается намного выгоднее и стабильнее.

    Почему не стоит заводить богатого папика молодой красивой девушке?
    23.09.2019
    4265

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!