Почему вредно быть слишком хорошей?

Как часто мы удивляемся, глядя на какую-нибудь хорошую, просто идеальную женщину, от которой ушел муж... Или девушку-ангелочка, которую никто не спешит брать замуж. Или милую и покладистую жену, которой муж уже сел на шею и свесил ноги. Вот почему такая несправедливость? Так думаем мы, женщины. Ведь мы так сделаны, что когда любим, то готовы на все ради мужчины, мы готовы все отдать, все понять, всем пожертвовать... А так нельзя.

Мужчина от подобного "заглядывания ему в рот" хамеет, наглеет и борзеет.

Сейчас стало модно призывать женщин к женственности и мягкости. Но не все правильно понимают, что женственность - это не потакание всем прихотям мужчины, это не слабость личности, не ведомость натуры. Об женщину, которая из кожи вон лезет, чтобы понравиться мужчине или удержать его, рано или поздно вытрут ноги. При чем не разуваясь... При чем тот, ради которого она готова была отдать свое сердце. И женщина страдает, плачет, не находит ответов на свои вопросы... За что? Почему? Как же так?

А вот так, моя хорошая! Увы, но мужчина устроен иначе нежели женщина. Они самцы, ими движут инстинкты... Сознательно мужчина может хотеть видеть рядом с собой очень покладистую, предсказуемую, очень милую женщину, но подсознательно возбуждать и восхищать его будет непредсказуемая, своенравная, труднодоступная дама с не самым легким характером.

Единственно чего мужчины не прощают своим женщинам - это неуважения к их мужской персоне и вечно недовольного грустного лица самой женщины. Для мужчины это очень важно!

Но быть извечно милой "душечкой" - это дорога к страданиям... Иной раз мужчине куда полезнее отказать, чем согласиться с ним. Поспорить с его мнением, чем во всем согласно кивать головой. Поставить его на место, чем заглядывать ему в рот. Не брать телефон, когда он звонит, чем названивать ему десять раз на день...

Женщина, знающая себе цену, возбуждает куда сильнее покладистой и предсказуемой куклы Барби...

Почему вредно быть слишком хорошей?
12.04.2019
21890

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!