Стоит ли связываться с разведенным мужчиной с ребенком?

На сегодняшний день к мужчинам, разведенным и имеющим ребенка либо двух, в нашей стране все-таки более доброе отношение, нежели к разведенным женщинам с детьми. По сути, многие женщины воспринимают разведенного мужчину как вполне нормального партнера для создания семьи.

Но все-таки разведенный мужчина, да еще и с ребенком, это уже не юноша, которого можно привлечь сексуальным и формами, красотой, ему в отношениях нужно много больше, да и психология таких мужчин несколько меняется. Потому женщинам, которые решили все-таки создать семью с разведенным мужчиной, лучше хорошенько поразмыслить и подумать, а стоит ли связываться с таким мужчиной.

У разведенного мужчины появляются требования и условия к своей новой спутнице и подруге по жизни более четкого характера, как уже говорилось выше, такого мужчину никоим образом не прельстишь и не оженишь на себе, имея лишь привлекательную внешность. Требования разведенных мужчин к женщинам становятся намного жестче.

Такие мужчины уже познали все прелести совместной жизни и быта с женщиной, конечно же, с одной стороны данное обстоятельство можно назвать преимуществом разведенного мужчины, а с другой стороны это же обстоятельство является и своеобразным недостатком. Но с таким мужчиной гораздо проще жить и налаживать быт, он больше понимает женские потребности.

Кроме всего прочего, если уж разведенный мужчина решил серьезно завязать отношения с женщиной, то женщина может быть на все сто процентов уверена в том, что такой мужчина ее любит, ему комфортно с ней, это не является простой интрижкой на короткое время.

Стоит отметить то обстоятельство, что большинство мужчин после развода, какое-то время вообще никогда больше не хотят жениться. Но все это временно, проходит время и мужчину одолевает тоска по семейному счастью, быту.

Женщине, решившей связать свою жизнь с разведенным мужчиной, у которого имеется ребенок либо несколько, следует заранее быть готовой к тому, что такой мужчина весьма часто будет общаться со своей бывшей женой, часть вашего семейного бюджета будет уходить в его бывшую семью, не все женщины способны это терпеть.

Помимо всего прочего, такого разведенного мужчину женщине лучше всего брать под свою опеку в тот момент, когда у него разыгрывается тоска по семье, а это, будьте уверены обязательно случится, у кого-то раньше, у кого-то позже, но все-таки случится. И женщина, которая будет в этот момент рядом и будет давать мужчине тепло и ласку, заботу и нежность, может рассчитывать на то, что мужчина станет ее идеализировать и боготворить.

Также следует отметить то обстоятельство, что с разведенным мужчиной гораздо интереснее в постели, поскольку такому мужчине надоело однообразие в сексе, ему хочется всего нового.

У разведенного мужчины в новых отношениях может появиться нехорошая черта, он автоматически будет сравнивать свою новую подругу по жизни со своей бывшей супругой, причем это может касаться самых всевозможных мелочей – приготовления еды, уборки в доме и тому подобное, потому к этому женщине нужно быть готовой.

Кроме всего прочего, многих разведенных мужчин с ребенком весьма легко ранить и обидеть, начав разговор про его прошлое. Да еще имеется реальная вероятность того, что такой мужчина может в любое время вернуться к своей бывшей супруге. Эти факторы также следует взвесить перед отношениями с разведенным мужчиной.

Стоит ли связываться с разведенным мужчиной с ребенком?
21.07.2019
1359

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!