Свадебное видео в станице Полтавской и г. Славянске-на-Кубани

Современные технологии позволяют не только сделать красивые фотографии, которые вы будете еще долго показывать своим друзьям и знакомым, но и подробно запечатлеть этот удивительный для вас день поминутно. Конечно, снять ваши свадебные приготовления и саму свадьбу, поздравления и прогулку могут на обычную камеру и ваши друзья, но если вы хотите именно профессиональный фильм о дне вашей свадьбы, лучше обратиться к оператору в станице Полтавской.

Найти такого профессионала в станице Полтавской довольно просто, сегодня у каждого творческого человека есть свой сайт, где вы можете ознакомиться с его работами и выбрать того, кто больше всего понравится. При личной встрече мастер должен подробно узнать, что именно вы хотите и как именно. Если вы чувствуете, что не находите общего языка или человек пытается показать вам, как лучше — не стесняйтесь обращаться к другим специалистам. Это ваш день и именно вы должны решать, где будет проводиться съемка, и что именно будет снимать оператор. Взаимопонимание здесь довольно важный фактор, ведь вам так или иначе, целый день придется находиться рядом с этим человеком, поэтому он должен вызывать как минимум положительные эмоции. Мы рекомендуем обратиться к свадебному оператору Дмитрию Пухальскому, работающему более 8 лет в Красноармейском и Славянском районах Краснодарского края. Телефон Дмитрия: +7(918)349-64-68.

Еще одним весьма важным моментом выбора оператора является вопрос стоимости. Профессиональная видеосъемка изначально не может стоить дешево, но если вы точно решили сделать видео вашей свадьбы — не стоит экономить и выбирать дешевого оператора. Лучше договориться о том, что снимать будут только регистрацию, или, наоборот, только празднование в ресторане. Это обойдется дешевле, чем целый день, а мастер будет выбран хороший. Если вы обращаетесь в специальный салон, то услуги здесь будут стоить дороже, чем у частного оператора, но зато такой мастер часто располагает аппаратурой более высокого качества. Однако не стоит подробно обсуждать свой пожелания с администратором, ведь не она будет осуществлять съемку и может не донести оператору то, что вы хотите увидеть на своей свадьбе. Что касается оборудования, которое так будут расхваливать вам в салоне, то на самом деле оборудование играет здесь второстепенную роль, так как и неумелый оператор с хорошей аппаратурой может снять все криво и косо, и настоящий мастер с простой камерой порадует вас идеальным фильмом о вашей свадьбе в Полтавской.

В любом случае, при заказе съемки вы должны общаться именно с человеком, который будет снимать вас, также желательно, чтобы именно он занимался монтированием вашего ролика после съемки, так как он будет присутствовать на свадьбе и ориентироваться в кадрах.

Но на этом ваше предварительное сотрудничество с мастером не заканчивается. После выбора ресторана, желательно дать оператору возможность заранее посетить помещение и, может быть, дать какие-либо рекомендации для оптимизации места и процесса съемки. Дело в том, что идеальное для жениха и невесты расположение столов может быть весьма неудобным для съемки, поэтому не стоит воспринимать просьбы мастера что-то поменять как каприз — для профессионала все видится немного в другом свете.

Что касается выбора интерьера, то, безусловно, вы сами определяете стиль, в котором будет проходить свадьба, но иногда слишком темное или, наоборот, слишком сильно освещенное помещение затрудняет работу камеры и специалиста. Поэтому все эти моменты стоит заранее обговорить, чтобы оператор мог дать несколько советов по оформлению интерьера заранее, и вам не пришлось переставлять все в последний момент.

Если на свадьбу вы нанимаете еще фотографа и тамаду, то имеет смысл заранее познакомить этих людей, чтобы они могли работать слаженно и не мешать друг другу. Особенно это касается тандема фотограф-оператор. Кроме того, заранее позаботьтесь о том, чтобы между столами было достаточно места для передвижения оператора, иначе могут возникнуть непредвиденные падения, как людей, так и салатов. Обычно банкет и развлекательная программа проходят в одном месте. Это удобно и для гостей, и для оператора, который без отрыва сможет снимать переход от одной части свадьбы к другой и различные моменты, которые будут происходить на свадьбе.

Так как видеосъемка в Полтавской будет следовать за невестой целый день, то последней важно не только чувствовать себя на миллион, но и выглядеть так же. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы прическа держалась крепко, а платье идеально сидело по фигуре, так как в этот день вам придется очень много двигаться и если платье будет вам мало или, наоборот, велико, на пленке это сразу же отразится. А вот в комфортном наряде вы будете выглядеть свободно и не отвлекаться на жмущий корсаж или слишком длинную юбку. То же касается и жениха: костюм должен сидеть по фигуре, но нигде не жать, чтобы походка новобрачного не напоминала поступь робота.

В такой ответственный день каждая невеста хочет, чтобы все было идеально. Добиться слаженной работы большого количества специалистов, и правда, не всегда просто, но, возможно, если приложить немного усилий, не оставлять все на последний момент и не пускать на самотек. Это ваша свадьба и только вы решаете, как и что будет в этот прекрасный день.

Свадебная видеосъемка в станице Полтавской Красноармейского района: +7(918)349-64-68.

Свадебное видео в станице Полтавской и г. Славянске-на-Кубани
04.10.2019
975

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!