Глава Красноармейского района Юрий Васин сложил полномочия

Глава Красноармейского района Юрий Васин сложил полномочия
Фото: пресс-служба муниципального образования Красноармейский район
 
Сегодня на внеочередной 59-й сессии районного Совета депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы Красноармейского района Юрий Васина на основании его заявления об отставке по собственному желанию. В работе сессии принял участие вице-губернатор Александр Топалов. Он от имени главы региона Вениамина Кондратьева поблагодарил Юрия Валентиновича за работу, проделанную на посту главы района за последние 13 лет. Красноармейским районом Юрий Васин руководил с 17 марта 2011 года.
 
Вице-губернатор подчеркнул, что Красноармейский район всё это время динамично развивался, демонстрировал высокие показатели, здесь строились новые социальные объекты, благоустраивались территории, активно воплощались в жизнь инвестиционные проекты. Александр Топалов вручил Юрию Васину памятный подарок. А председатель Совета Алексей Юрьев – медаль «За вклад в развитие Красноармейского района». Исполняющим обязанности главы района назначен его заместитель Александр Харитонов.

18:40
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.