Приходите для подачи заявления на оздоровление и лечение детей на побережье Краснодарского края!

Управление социальной защиты населения в Красноармейском районе приглашает родителей для подачи заявления на оздоровление и лечение детей на побережье Краснодарского края в 2016 году.
Путевки в оздоровительные лагеря или в санатории предоставляются детям, местом жительства которых является Краснодарский край, из малообеспеченных семей, являющихся получателями ежемесячного пособия на ребенка, и многодетных в возрасте:

- от 7 до 15 лет (включительно) - в оздоровительные лагеря;
- от 7 до 17 лет (включительно) - в детские санатории. 

Дети-инвалиды, проживающие на территории Краснодарского края, в возрасте от 4 до 17 лет (включительно) имеют право на получение путевки для лечения в санаториях для детей с родителями или в детских санаториях. 

Детям, один из родителей которых является инвалидом, местом жительства которых является Краснодарский край, в возрасте от 4 до 6 лет включительно, предоставляются путевки для санаторно-курортного лечения в санаториях для детей с родителями. 

Государственная услуга предоставляется один раз в календарный год.
Более подробную информацию можно получить в УСЗН в Красноармейском районе по адресу: ст. Полтавская, ул. Ленина, д. 154, тел.: 3-42-50.

Приходите для подачи заявления на оздоровление и лечение детей на побережье Краснодарского края!
04.03.2016 22:45
2668

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 5570

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.